Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Зонированная гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Настя, а подскажите, пожалуйста, как делать выкрасы если обои под покраску ? Не будут ли при последующей окраске выделятся пробные участки?Или окрашивается отдельно кусок обоев и прикладывается к стене? GarikM, простите, что влезаю, но в вашей теме очень много вопросов актуальных для меня в будущем :giri05048: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничная,не проблема,задавайте спокойно вопросы. И даже лучше здесь ))))

Мы сами планируем выкрасы на куске обоев делать,единственное в соседней теме кто-то напугал,что покрасили,а краска пачкается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот эту переделку. Обратите внимание там на цвет стен, перегородку и светильники на ней.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45981_mebel.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,есть еще идея и возможность!!!! Оцените!!!

Если в нишах сделать фотообои? примерно как здесь,но рисунок может быть любой,даже более графичный.

post-30596-1255095461.jpg

И тогда никаких картин. Как вам? Айс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел тему полностью, но так и не понял, где будут ниши? Можно для тех, кто в поезде ещё раз?

То, что у меня родилось, могу описать только словами, но нужно знать, где ниши будут? А то я может ошибаюсь в своем варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел тему полностью, но так и не понял, где будут ниши? Можно для тех, кто в поезде ещё раз?

То, что у меня родилось, могу описать только словами, но нужно знать, где ниши будут? А то я может ошибаюсь в своем варианте?

Manilla, 1 ниша - в ней кровать стоит,вторая - в ней диван.

Может на плане Анастасии виднее.

post-30596-1255098862.jpg

Посмотрите вот эту переделку. Обратите внимание там на цвет стен, перегородку и светильники на ней.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45981_mebel.html

Юле4Ка,я даже программу эту видела )))))

Но у меня перегородка с одной стороны,писала выше уже,что 1 светильник как-то одиноко смотрится,хоть мне они больше чем бра нра. Пол часа назад примерила 1 настольную лампу на перегородку,вторую на столик,мне не понра.

А про цвет стен,извините,совсем не поняла...здесь стены серые,а у меня северная-холодная-темная комната,как-то не очень по-моему будет,я планирую теплый оттенок зеленого-оливкового-травяного....Объясните мне,пожалуйста,что вы имели в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а подскажите, пожалуйста, как делать выкрасы если обои под покраску ? Не будут ли при последующей окраске выделятся пробные участки?Или окрашивается отдельно кусок обоев и прикладывается к стене? GarikM, простите, что влезаю, но в вашей теме очень много вопросов актуальных для меня в будущем :giri05048: .

удобнее всего сэмитировать стену на куске ГКЛ. Отшкапклевать его и наклеить обоину. Дальше на нем делать выкрасы и прикладывать к стене настоящей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такая идея как вам??? Почему молчите????? Не айс?????

Вариант картинки любой может быть,есть такая возможность как оказалось....

post-30596-1255101235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,возможность открылась очень неожиданно и 4часа назад,поэтому это просто картинка.

Будет,если все же не плохая идея, спокойное что-то,пастельное,может графичное.... я поищу еще варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×