Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Зонированная гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На что советовала обратить внимание:

- как будут смотреться лампы на перегородке вы узнаете только когда ее сделаете. В приведенной переделке они смотрятся уместно. Возможно вам тоже подойдут. Сейчас с помощью подручных средств это не смоделируешь. Поэтому лучше заложить такую возможность в виде дополнительных розеток.

- перегородки как разделения достаточно - не нужно сооружать дополнительные ниши на стенах. Ни к чему. Создадите препятствие естественной освещенности комнаты.

- цвет стен может быть любым, но в небольшом помещении лучше, чтобы он был нейтральным. Яркости и нужного эффекта добьетесь с помощью постеров, текстиля, аксессуаров.

- фотообои не нужно. Надоест. Это я вам по собственному опыту говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что советовала обратить внимание:

- как будут смотреться лампы на перегородке вы узнаете только когда ее сделаете. В приведенной переделке они смотрятся уместно. Возможно вам тоже подойдут. Сейчас с помощью подручных средств это не смоделируешь. Поэтому лучше заложить такую возможность в виде дополнительных розеток.

- перегородки как разделения достаточно - не нужно сооружать дополнительные ниши на стенах. Ни к чему. Создадите препятствие естественной освещенности комнаты.

- цвет стен может быть любым, но в небольшом помещении лучше, чтобы он был нейтральным. Яркости и нужного эффекта добьетесь с помощью постеров, текстиля, аксессуаров.

- фотообои не нужно. Надоест. Это я вам по собственному опыту говорю.

Юле4Ка,СПАСИБО вам!!!!

Ой,девочки и мальчики,скоро я запутаюсь окончательно... Если без ниш,то как-то так.

post-30596-1255105189_thumb.jpg

но как-то голо что ли получается... и к нишам я привыкла и фукционал туда был заложен - полочки там спрятать хотела...

Юле4Ка, по поводу светильников. Я понимаю,что я узнаю все это,когда перегородка будет готова. И я собираюсь розетки предусмотреть,но если светильники настольные мне не понра,то в стене я уже не смогу под бра выводы сделать. Мы планируем в такой последовательности делать: потолок-стены-перегородка-пол,потому как стену еще звукоизолировать будем,поэтому в стене уже потом дырки не проштробишь. Я так это вижу. Может я и ошибаюсь,поправьте меня,пожалуйста.

Поэтому мне и хочется с нишами,светом,розетками и соответственно общим планом определиться уже сейчас,а все остальное и потом можно....

Опять же свет,как мне кажется от многих факторов зависит - если будут просто обои под покрас,то бра прокатят,если те же фотообои,то к ним бра не подойдут по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять же ниши,разве они много на что влияют в плане освещенности??????

Извиняюсь у хозяев визуализации и интерьера за украденные картинки.

post-30596-1255106610.jpg

post-30596-1255106674.jpg

post-30596-1255106826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Анастасия!!!!! СУПЕР!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРА!!!

СПАСИБО ВАМ!!!! :giri05048:

Я вас измучила просто,мне кажется. Простите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,это правда,это то,что НАДО. У меня аж сердце замерло.....

СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!!

Просто вчерашнее Юлино сообщение меня как-то из колеи выбило.... даже спала плохо,не поверите,все зеленые стены и ниши снились.... (((((

Сидела разглядывала - 2-ой вариант с темным столиком и темной столешницей перегородки понра больше :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниши от Анастасии понравились, только мне хочется сделать их немного повыше, т.е. повторить ширину пилона в ригеле.

а без ниш и правда получалось как-то голо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×