Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Зонированная гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела еще раз план, это у меня в голове перегородка-стена нарисовалась.

Неее,еще раз повторюсь,комната длинная,темная и небольшая,поэтому от такого варианта отказалась сразу и девочки поддержали.... Куда тут еще перегородку до верха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки прихожу к выводу, что нормально туалетный столик будет смотреться, главное - правильно подобрать цветовую гамму всей мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки прихожу к выводу, что нормально туалетный столик будет смотреться, главное - правильно подобрать цветовую гамму всей мебели.

Отлично,хоть успокоили!!! А то все молчат,а я как вроде с мебелью-то уже определилась...

А цветовая гамма - вот он самый главный и больной вопрос. :girl_devil:

Мебель хочу или белую вообще или светлый бук или венге. Но венге мне как я поняла не прокатит.

Вот исправила ошибки,вернулась к первоначальному варианту.

post-30596-1255011317_thumb.jpg

post-30596-1255011324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GarikM, мне кажется мебель всё-таки светлую. А цветовая гамма зависит от оттенка стен, ну и, на мой взгляд, белый всегда будет отлично смотреться. А из чего планируете перегородку делать и нишу в изголовье кровати?Киньте ссылочку на обсуждение планировки - интересно почитать.Что касается зеркала, тут вариант предлагали для прихожей, возможно сделать что-то в этом роде

post-28509-1255066055.jpg

А вот примерно цветовая гамма как у вас

post-28509-1255066091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока движетесь правильно :) Я опять-таки за беленый дуб. Пол можно сделать контрастным, т.е. темнее. Полки в перегородке я бы делала толстыми, так солиднее смотрится. Можно подсветку туда провести, поставить красивые вещицы, фоторамки. Только не много. Можно книги :) Красиво будет смотреться шоколад на портьерах (вы же хотели венге) + диван шоколад ))

Вы окна уже меняли? Тоже предложу сделать тонировку профиля под венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok,Земляничная,Анастасия СПАСИБО!!!!!!

GarikM, мне кажется мебель всё-таки светлую. А цветовая гамма зависит от оттенка стен, ну и, на мой взгляд, белый всегда будет отлично смотреться. А из чего планируете перегородку делать и нишу в изголовье кровати?Киньте ссылочку на обсуждение планировки - интересно почитать.Что касается зеркала, тут вариант предлагали для прихожей, возможно сделать что-то в этом роде

Земляничная,перегородку ориентировочно планируем пока из гипса делать,но я еще в основной форум не ходила,это мужа забота ))))

Обсуждение планировки вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57...t=0&start=0.

Зеркало ваше ОЧЕНЬ понра,что-то типа такого и планировала :girl_devil: СПАСИБО!

Пока движетесь правильно :) Я опять-таки за беленый дуб. Пол можно сделать контрастным, т.е. темнее. Полки в перегородке я бы делала толстыми, так солиднее смотрится. Можно подсветку туда провести, поставить красивые вещицы, фоторамки. Только не много. Можно книги :) Красиво будет смотреться шоколад на портьерах (вы же хотели венге) + диван шоколад ))

Вы окна уже меняли? Тоже предложу сделать тонировку профиля под венге.

Земляничная,Анастасия, душу мне греете,ХОЧУ я БЕЛЕНЫЙ ДУБ!!!!!

Анастасия,СПАСИБО вам за ваши идеи и доработки!!! все по мне!!!!

Окна уже поменяли,причем не мы и на самые простые. Окна плачут и у 2-ух уже открытие на проветривание плохо работает. Окна - белый пластик. Муж хочет менять. Я не знаю,если честно,это окно как раз самое нормальное. Еще думаем - идея с венге понра.

Двигаюсь дальше.))) Последний момент - гляжу уже целую неделю разные обои,думаю и все больше склоняюсь к мысли,что ну их цветочки-листочки на обои,может просто обои под покрас бесфактурные,а сверху краску колеровать?????? Как вам??????

(и проще мне с краской будет,обоев у нас НЕТ вообще никаких интересных - рыжие еле для детской нашли,это или в Москву или под заказ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с краской тоже много возни, много выкрасов, чтобы попасть в нужный и надо делать у себя в квартире, при вашем свете. И прикладывать-прикладывать-прикладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с краской тоже много возни, много выкрасов, чтобы попасть в нужный и надо делать у себя в квартире, при вашем свете. И прикладывать-прикладывать-прикладывать

Анастасия,про выкрасы представляю все себе....мне кажется,что все же так проще найти свой цвет,чем обои....

буду выкрашивать и советоваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×