Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Зонированная гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может быть.... У меня кровать сейчас 2,3м в длину,остается 50 см до стены,мне в принципе хватает. Самое главное,чтобы эти 50-60см оставались,чтобы был подход к окну не через кровать... Да и надо где-то себя в порядок приводить все-таки,в ванна - не вариант для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились обои с полоской. Остальные варианты - нет. Ищите дальше. Бра над кроватью хорошая мысль, но без ниток-выключателей - ладно? :)

Помимо бра можно рассмотреть вариант настольной лампы на перегородку, ближе к стене. Ее можно использовать при чтении и при просмотре телевизора, как ночник. развеска картин мне не понравилась над диваном :)

Туалетный столик, чем уже, тем лучше - 40 см будет достаточно. Над ним зеркало по бокам два бра.

Рыжий пол не нравится, особенно в сочетании с мебелью цвета венге. Мне в вашем первом проекте понравился вариант беленого дуба для мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,СПАСИБО огромное за КРИТИКУ!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Бра и картины были только такие в библиотеке программы :) Все поняла. А на счет лампы на перегородку - мне вообще лампы настольные на много больше бра нра,НО их ставить некуда,а на перегородке она одна не будет одиноко смотреться??????

Про пол - рыжий самой не нра,хочу беленый дуб на пол,но так как в дизайне полный 0,поэтому пытаюсь разные варианты рисовать и советуюсь.

Значит все же пол и мебель светлые,так????

Анастасия,если везде бра,то галогенки встроенные не нужны вообще может??? Ведь в зоне отдыха еще люстру планирую.

Обои еще буду искать.

Критикуйте меня,я к критике отношусь позитивно!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не могу понять, к какому стилю вы тянетесь. Более классический или современный? С налетом прованса или чистый модерн со строгими линиями?

можно пару галогенок над диваном, если там будут картины или фотографии. Еще можно одну воткнуть над входной дверью, там же темно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я сама знала.... Хочется,чтобы было уютно и тепло, и еще чтобы все вписалось именно в такую комнату (темную и длинную). Занавесочки с рисунком и подхватами,обои с цветочками,тогда это уже 100% классика,так?????

Но,кровать я хочу имено такую,какая на последней визуализации,тогда это уже что-то современное,так?????

вот такую

post-30596-1254987582_thumb.jpg

сейчас у меня 100% классическая модель,надоела жутко....

Я сама уже чувствую давно,что меня из классики к современному бросат,поэтому и штурмую форум,чтоб ошибок не наделать....

В детской уже поспешили,ничего не переделаешь уже,а ошибок мореееееее ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GarikM, подскажите, какой ширины и длины у Вас будет перегородка с полками?

Мне туалетный столик в узком проходе 1 м. кажется несколько лишним. Как-то он не связывается с телевизором дальше по стене (излишняя симметрия что ли). Полосатые обои понравились, остальное - скучновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите кровать с ящиком. Посмотрите фирму Торис, у них есть лаконичные изголовья. Либо кровать, как у Щурэка фирмы Nova, отделанную тканью.

http://www.novomebel.ru/miro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GarikM, подскажите, какой ширины и длины у Вас будет перегородка с полками?

Phlia,длина - 2м,ширина 30 см

Мне туалетный столик в узком проходе 1 м. кажется несколько лишним. Как-то он не связывается с телевизором дальше по стене (излишняя симметрия что ли).

Ох,девочки,не расстраивайте меня.... Одно дело узко - это я переживу,шире 40см точно брать столик не буду,останется еще 50-60см. А вот есть "не катит" совсем сюда,это плохо...

Полосатые обои понравились, остальное - скучновато.

Phlia,дело еще в том,что аналогичные полосатые обои проживали долгое время у моих родителей в коридоре,даже цвета те же,надоели опять же,поэтому я их пока в своем интерьере не принимаю,хотя сами по себе они мне тоже нра,не зря же я их показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×