Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenka105

Кухня 3х2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже понравилась ваша кухня, так симпатично и уютно всё получилось. Рада, что и вам нравится. :giri05048: Хотелось бы посмотреть что в реале выйдет, будем ждать фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka105, можно вопрос? Почему Вы не осуществили ни один план Мии?

Да, у Мии действительно классные варианты, которые отлично подходят для квартиры с совмещённой с комнатой кухней. Мы же всё-таки решили разделить комнату и кухню. Ну не верю я, что даже самая тихая и мощная вытяжка избавит комнату от запаха жареных котлет.=((

Ужс!!! Испугалась и помчалась смотреть, что же я понарисовывала:)))) Еленка! Там есть изолированная кухня, много... И такая, как Дафна сделала( в смысле расположение мойки-плиты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что высота подоконников оказалась 87 см. Вариант Дафны самый подходящий и самый красивый и гармоничный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka105, можно вопрос? Почему Вы не осуществили ни один план Мии?

Да, у Мии действительно классные варианты, которые отлично подходят для квартиры с совмещённой с комнатой кухней. Мы же всё-таки решили разделить комнату и кухню. Ну не верю я, что даже самая тихая и мощная вытяжка избавит комнату от запаха жареных котлет.=((

Ужс!!! Испугалась и помчалась смотреть, что же я понарисовывала:)))) Еленка! Там есть изолированная кухня, много... И такая, как Дафна сделала( в смысле расположение мойки-плиты)

Да, действительно есть. Именно эти схемы и помогли мне создать т.н. "идеально подходящую" для нас кухню. А Дафна изобразила это в цвете.=))))

Теперь могу спать спокойно=) Муж вернётся из командировки, и я точно смогу показать ему что, где и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась ваша кухня, так симпатично и уютно всё получилось. Рада, что и вам нравится. :giri05048: Хотелось бы посмотреть что в реале выйдет, будем ждать фото.

Да, обязательно буду выкладывать фото. =)

Только вы всё-равно сюда заглядывайте, пжлста=), уверена что у меня ещё будет куча вопросов к форумчанам! Тем более впереди ещё ремонт гостинной, коридора и ванной комнаты :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×