Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenka105

Кухня 3х2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я конечно новичек, но наверное как то так бы расположила, но в моем варианте минусы: холодильник окно загораживает и посудомойка в углу, может еще какие по неопытности не вижу. А может с размерами что не так сделала. Телевизор напротив окна тоже не очень, вот еще один минус.

post-22087-1254367112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka105, можно вопрос? Почему Вы не осуществили ни один план Мии?

Да, у Мии действительно классные варианты, которые отлично подходят для квартиры с совмещённой с комнатой кухней. Мы же всё-таки решили разделить комнату и кухню. Ну не верю я, что даже самая тихая и мощная вытяжка избавит комнату от запаха жареных котлет.=((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дверь то тоже не избавит, она же не герметично закрывается, а запаху достаточно маленькой щели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, мне так неудобно=(( Извините за введение всех в заблуждение. ВЫСОТА МОИХ ПОДОКОННИКОВ ОТ ПОЛА 34 гм....фута :giri05048: т.е. 87 САНТИМЕТРОВ. Ещё раз ссори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дверь то тоже не избавит, она же не герметично закрывается, а запаху достаточно маленькой щели.

Иногда к нам приезжают гости, и ,естественно, они спят в гостиной. Не хочется из-за этого чаёвничать в спальне... Есть у нас такая привычка- засиживаться допоздна :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно новичек, но наверное как то так бы расположила, но в моем варианте минусы: холодильник окно загораживает и посудомойка в углу, может еще какие по неопытности не вижу. А может с размерами что не так сделала. Телевизор напротив окна тоже не очень, вот еще один минус.

korolek, спасибо за предложенный вариант=)

Скажите, а почему вас смущает телевилор напротив окна? Я не хочу туда огромную плазму вещать, меня устроит вариант маленького телевизора, ну, скажем (боюсь уже указывать в см=)))) с диагональю 30см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что в футах, а то я уже и притихла, не понятно было как в такое помещение кухню впихивать. :giri05048:

Тогда самое то под окно кухню развернуть, а стенку см. 20 перенести и получится очень симпатичная, удобная и уютная кухня:

post-7676-1254392092_thumb.jpg

post-7676-1254392502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я влюбилась в предложенную вами кухню!!! Да, это именно то, что я хочу! Спасибо вам огромное!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×