Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Сан. узел - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата
:(
А как вам такая идея для ванной?

Мне очень нравится задумка с мозаикой! А почему Вы такой озадаченный смайлик прикрепили?
ЗЫ. Я тут посмотрела сколько стоят просто ножки для такой ванны - 60 тыс. руб.

Это я по поводу предыдущего сообщения озадачилась. :-)
Да, цена ого-го... А, может, обычные ножки можно как-то задекорировать? Допустим, взять какие-нибудь трубки, подходящие по диаметру, обложить их той же мозаикой, и одеть на ножки. Хотя, конечно, это будет уже не тот вид.
И, вот, тоже думаю, как спрятать "богатство" под ванной: слив, подводка стиралки...Или сделать какой-то "полуэкран", чтобы по бокам ванна была закрыта, а в центре открыта, и там мозаика.
Это уже, наверное, офф. Или еще нет?

[i]Сообщение было изменено автором Чт Фев 14, 2008 14[/i] :([i]8.[/i]

Пишу с надеждой на не-офф :-) У меня такие же мысли были - сделать стойки для ванны и отделать плиткой или мозаикой, мужем была не понята.
Мне кажется, что какой-то минимальный полуэкран или "ширма" - это верный путь, только хорошо продумать надо, чтобы самоделкой не смотрелось.
А про "не тот вид" - мне кажется, что это вопрос пропорций ножки-ванна и сочетаемости материала и тогда вид будет не хуже. В конце концов, это не классическая дворцовая ванна, а, значит, ножки не неотъемлемы. Эк я... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А это моя потаенная мечта. Я, наверное, сумасшедшая :(


Легко!
Ванную переносишь в комнату побольше, предварительно содрав паркет и ободрав стены.
Ну если добиться такого же эфекта хочется и прост драных стен недостаточно, идете в ближайшую каменоломню на камушками
Затем, раствор на стену и камушки прилепляются.
Вот с ванной придется поработать: поскольку драные не продаются, придется покрасить неподходящей краской- она треснет и облупится)
А шкафчик -это уж сущие мелочи :))) закажите в ближайшей столярной мастерской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А это моя потаенная мечта. Я, наверное, сумасшедшая :(


Легко!
Ванную переносишь в комнату побольше, предварительно содрав паркет и ободрав стены.
Ну если добиться такого же эфекта хочется и прост драных стен недостаточно, идете в ближайшую каменоломню на камушками
Затем, раствор на стену и камушки прилепляются.
Вот с ванной придется поработать: поскольку драные не продаются, придется покрасить неподходящей краской- она треснет и облупится)
А шкафчик -это уж сущие мелочи :))) закажите в ближайшей столярной мастерской)

:( Это да, сделать все можно, не проблема - ну кроме переноса мокрой ванны в жилую комнату - запрещено ведь.

Но тут ведь вопрос, можно сказать, экзистенциальный ;) - душа просит, чтобы такая ванна была в таком доме, а вокруг совсем даже не Москва, ну и дальше со всеми остановками. Воплощение мечты о другой жизни, в общем :(

ЗЫ Про "драные стены" - это Вы в точку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут обнаружила интересную штуку. Когда-то сохранила себе умопомрачительную картинку - см. первое фото. А тут сегодня нашла вот такое чудо - см. второе фото.
Интересно, это один и тот же дизайнер или кто-то у кого-то что-то позаимствовал? :(

[img]/uploads_old/pict1_256572.jpg#312#400[/img]
[img]/uploads_old/pict2_256572.jpg#400#316[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычный дизайн:

[img]/uploads_old/pict2_265981.jpg#360#280[/img]
[img]/uploads_old/pict1_265981.jpg#325#400[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×