Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Сан. узел - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Не проблема, а подбор просто :)
Мой начальник говорил, что когда ему звонит жена и говорит, что у них проблема, у него глаз начинает дергаться )))) Т е у жены проблемы: сахар кончился, карандаш в доме не может найти... а у человека ассоциации другие со словом "проблемы" ))))))

Я пытаюсь подобрать комплект смесителей и всего остального и сталкиваюсь с вопросами... только и всего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет леек, тоже вот все хотела разузнать, может тогда здесь, раз разговор о них зашел.
В августовском номере ИВД есть дизайн-проект "Интерьер-скульптура" и там в картинках визуализации есть вот такое чудо:
[img]http://www.ivd.ru/images/7044_23_b.jpg[/img]

Конечно, понятно, что визуал - не фото, но все же, дизайнеры, как правило, при разработке дизайн-проектов рисуют конкретные материалы и оборудование. Т.е. скорее всего, раз такой душ есть на картинке, он есть и в реале. Может кто-то встречал, знает, что за зверь и где его искать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой маленький и большой санузлики... Ванна малюсенькая 1.3 на 1.5, фотать не удобно. Если кому понравится, попробую сфотать получше.

[attachment=9182:IMG_1740.JPG]

[attachment=9183:IMG_3804.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='337937' date='9.10.2008, 20:11']Конечно, понятно, что визуал - не фото, но все же, дизайнеры, как правило, при разработке дизайн-проектов рисуют конкретные материалы и оборудование. Т.е. скорее всего, раз такой душ есть на картинке, он есть и в реале. Может кто-то встречал, знает, что за зверь и где его искать? :rolleyes:[/quote]
Вот что нашла про "квадратный" душ. Называется он [url="http://www.tanit.ru/indexx.php?pk=r120&xp=2008%2F%CC%E8%F0%EE%E2%E0%FF+%EF%F0%E5%EC%FC%E5%F0%E0+Axor+Starck+ShowerCollection"] Axor Starck ShowerCollection[/url]. Не знаю, он не он, но очень похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вариантов много, но вот как только выберешь плиточку, начинаются проблемы с раскладкой... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Масик' post='338038' date='9.10.2008, 22:59']Да, вариантов много, но вот как только выберешь плиточку, начинаются проблемы с раскладкой... :huh:[/quote]

У меня такие проблемы начались еще до покупки плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Menta' post='337947' date='10.10.2008, 3:47'][quote name='yukibana' post='337937' date='9.10.2008, 20:11']Конечно, понятно, что визуал - не фото, но все же, дизайнеры, как правило, при разработке дизайн-проектов рисуют конкретные материалы и оборудование. Т.е. скорее всего, раз такой душ есть на картинке, он есть и в реале. Может кто-то встречал, знает, что за зверь и где его искать? :rolleyes:[/quote]
Вот что нашла про "квадратный" душ. Называется он [url="http://www.tanit.ru/indexx.php?pk=r120&xp=2008%2F%CC%E8%F0%EE%E2%E0%FF+%EF%F0%E5%EC%FC%E5%F0%E0+Axor+Starck+ShowerCollection"] Axor Starck ShowerCollection[/url]. Не знаю, он не он, но очень похож.
[/quote]
Да, действительно очень похож. Только вот и про этот и цена, и инфа о том, где его взять тоже не нашлись... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в коллекцию...

[attachment=9237:18.jpg]

[attachment=9238:1111.JPG]

[attachment=9239:6884046.jpg]

[attachment=9240:6884050.jpg]

[attachment=9241:bath2_big.JPG]

[attachment=9242:bath3_big.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='337937' date='9.10.2008, 20:11']На счет леек, тоже вот все хотела разузнать, может тогда здесь, раз разговор о них зашел.
В августовском номере ИВД есть дизайн-проект "Интерьер-скульптура" и там в картинках визуализации есть вот такое чудо:
[img]http://www.ivd.ru/images/7044_23_b.jpg[/img]

Конечно, понятно, что визуал - не фото, но все же, дизайнеры, как правило, при разработке дизайн-проектов рисуют конкретные материалы и оборудование. Т.е. скорее всего, раз такой душ есть на картинке, он есть и в реале. Может кто-то встречал, знает, что за зверь и где его искать? :rolleyes:[/quote]
:friends:
и шторка интересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×