Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

начкат

Ремонт ванной и туалета под ключ за 4 дня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А где фото? Как то не интересно, реклама есть, а фото нет. :sadd08007:

Доброго времени суток , Вы знаете уважаемая рекламой пусть занимаются те кому это нужно; , Вы считаете мне больше нечего делать как кого-то рекламировать, Я рассказываю , свою реальную историю, а рекламой пусть занимаются строители, но ради Вас Я cделаю фото и выложу на форум , но немного по по-же время кризиса мне совсем не до фотографирования своей ванны и туалета извините .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время кризиса мне совсем не до фотографирования своей ванны и туалета извините .

А такой пост "многа букв" накатать кризис не помешал? Мы вообще то здесь не дураки собрались, реклама ваша бездарна, надо было фото выложить, типа хвастаетесь результатом, а вскользь упомянуть о том, что эту красоту всего за 4 дн. сделали и одно предложение о том, что бригада впечатлила, тогда может и нашлись бы люди которые вам бы поверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый рекламирует себя как может.

И нарваться на хреновую работу можно как по объявлению аналогичную в этой теме, и аналогичной предыдущемому посту.

Что можно за 4 дня сделать в питерской старой квартире ремонт ванной- конечно фантастика. Там вообще все валится и прикрепить к тем стенам гипрок, не говоря о плитке-нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый рекламирует себя как может.

И нарваться на хреновую работу можно как по объявлению аналогичную в этой теме, и аналогичной предыдущемому посту.

Что можно за 4 дня сделать в питерской старой квартире ремонт ванной- конечно фантастика. Там вообще все валится и прикрепить к тем стенам гипрок, не говоря о плитке-нонсенс.

Добрый день , Вы знаете Я то-же думал что ни чего не сделать , но оказалось что можно и Вы знаете совсем даже не плохо хоть и малограмотные молдоване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , Вы знаете Я то-же думал что ни чего не сделать , но оказалось что можно и Вы знаете совсем даже не плохо хоть и малограмотные молдоване.

Уважаемый ,фото будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но немного по по-же время кризиса

...

Я то-же думал что ни чего не сделать , но оказалось что можно и Вы знаете совсем даже не плохо хоть и малограмотные молдоване.

сорри, просто ну ооочень резануло :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молдаване и не должны писать грамотно по русски, с какой стати, я вот по молдавски вообще писать не умею ни как, даже и безграмотно, получается, что они более в языках образованнее. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не будет!!! Показывать нечего.

Согласен! Действительно, туалет + ванная, в среднем 12 рабочих дней, с выходными -две недели ПОД КЛЮЧ!

По моему это не реклама, это бред...простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу нарваться .. но нам в свое время (правда в новом доме) тоже за 4 дня все сделали.. и кафель и сантехнику и потолки и свет... все было без притензий, но отслужило верой и правдой 7 лет.. потом съехали, но думаю проблем у новых хозяев тоже нет.. мне кажется все дело действительно в мастерстве, опыте и в уровне запросов заказчика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×