Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucha

Раскладываем плитку в туалете - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И ещё. Чтобы помещение было ещё более "в стиле", деревянные дверцы сделайте не бело-красные, а цвета тёмного дерева. И сиденье на унитаз такое же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант. Правда шотландка мне не очень, заменил бы на красную, но нет красного пола. Может в реале шотландка и ничего, не видел.

Декоры высоко не располагайте, а то мужики голову задерут и будут "дуть" мимо. :fund02006:

post-27395-1251751314_thumb.jpg

post-27395-1251751332_thumb.jpg

post-27395-1251751345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый верх - тёмный низ... Я переживаю, что пол со стенами сольётся, ведь он тоже клетчатый, поэтому пустила по периметру белую плитку.

Насчёт дверок тёмного дерева - как они будут сочетаться с дверьми цвета белёный дуб, которые я планирую во всей квартире? И как их делать, на всю ширину стены? Может, нишу как-то обыграть, она получается сантиметров 70 высотой, между инсталляцией и водонагревателем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая плитка "потянет" за собой белую затирку. В результате уборок белая затирка на стыке с полом будет совсем не белая.

Дверки делать кратными размеру плитки. Для более лёгкого монтажа надо оставить по по краям вертикальные полоски плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, спасибо :)

А раковина в Вашем варианте получается не в углу? Дверки Вы по совету Эстеллы такие поставили, или самому тоже показалось, что они здесь просятся? :)

В реале шотландка очень даже, я к ней долго шла. Когда мне её подруга показала по инету, я фыркнула в начале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки Вы по совету Эстеллы

Дверки - да. Сделал из того что есть. Но предпочитаю ниши:

post-27395-1251754596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком большой кусок белой стены получается рядом с умывальником?

Плитка "вживую", условно, конечно, фотала в магазине :)

2661d9cd8711t.jpg fec6ba493bd4t.jpg 3948c1fa0f16t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×