Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Кухня-столовая-гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А почему ты не хочешь поставить холодильник уже за дверью, как бы продолжая линеечку, к нему можно еще что нибудь рядом присобачить, типа шкафчика какого то? Диван то есть куда поставить, главное хочешь ли ты его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван хочу, пожалуй. А холодильник за двойной дверью? Как -то не думала ещё о таком варианте. Это правда самый "просторный" угол в этой комнате. За стенкой две жилых комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а в эркере 120*60 это что за размеры, мне бы нужны были просто чистые размеры стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще где вода у тебя и газ или лепестричество, чтобы я не намудрила что нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина всех трёх стен, образующих эркер, по 1 м 40 см (+- 5 см)

Вода идёт из котельной ( на плане есть это помещение) идёт по полу коридора и выходит прямо под мойкой. У нас газ, на фото видна труба над кухонными шкафами. Труба с улицы входит в дом над сушкой.

Сижу ржу... Лепестричество у меня то же есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, сижу, рисую и тут до меня дошло, что ты уже ничего менять не будешь, то есть кухня уже есть, в крайнем случае диванчик и шторки докупить можно, да?!, извини, я просто невнимательна, но все равно, я покажу потом свои мысли. Под твои деревяшечки очень хорошо кантри впишется и тот диванчик икеевский, такие же шторы, подушечки на стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Лялька приходила))) У меня энтузиазма много, я на месте сидеть не могу. Если надо можно и кухню поменять-переставить, не сейчас, так годика через 2-3.

Панели у "фартука" 2 раза переделывали: отопления в доме нет, на улице -25, я на 8 месяце паклю запихивала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×