Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Кухня-столовая-гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ляль, спасибо огромное вам. Готова к любым подвижкам. У самой душа не лежит(((, что ужасно расстраивает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого икеевского диванчика я тащусь)))

а почему двойной? Из-за спального места?

есть еще тройной такой диван, но он не раскладывается. В скандинавских Икеях уже продается тройной диван-кровать, у нас он появится может быть весной... Это я вам так, для информации. Мне просто тоже такой нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планировала делать здесь спальное место. Для этого ещё 6 комнат будет.

Вот плиту, наверное, нельзя передвинуть. Идёт жёсткая подводка, затем короткий гибкий шланг. Но главное - над плитой, даже немного правее, на потолке можно увидеть вент. каналы. Изначально кухню планировала под окном размещать, но потом решили, что она будет во всю комнату "смотреть" и отказались от этой идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, спасибо огромное вам. Готова к любым подвижкам. У самой душа не лежит(((, что ужасно расстраивает(((

Я к вечеру обязательно здесь проклюнусь, днем мне сегодня очень некогда и давай на ты! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тут вообще диван? Кто там будет сидеть и с какой целью? Смотреть как готовится еда или ждать своей очереди за стол? ) Если бы телевизор был, тогда понятно, а так...

На мой взгляд "подружить" все в данном случае можно только текстилем. Что-нибудь веселенькое в стиле кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, миленькая, не обижайся, что не зашла, ко мне гости нагрянули, выходные ведь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тут вообще диван? Кто там будет сидеть и с какой целью? Смотреть как готовится еда или ждать своей очереди за стол? ) Если бы телевизор был, тогда понятно, а так...

На мой взгляд "подружить" все в данном случае можно только текстилем. Что-нибудь веселенькое в стиле кантри.

На диване Буду сидеть Я))).

Получается много "голых" стен, которые надо чем-то заполнить.

Телевизор будет, люблю смотреть, когда готовлю, но с наличием или отсутствием дивана это никак не связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за выходные ещё раз всё промерила. Можно пожертвовать двойной дверью 120 и сделать одну 80, тогда в кухонный ряд влезает мой холодильник.

Ляль, ещё раз спасибо. Буду терпеливо ждать))) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, от дивана придётся отказаться. Ну совсем я его нигде не вижу(((

вот и Medcectpa спрашивает, зачем?

Ну вообщем вот мои новые мысли...

Блин, разговариваю сама с собой)))

Вопросы по двум проёмам сохраняются.

post-15173-1251656461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×