Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Кухня-столовая-гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Колибри, посмотрев на фотки очень хочется кухню поставить под окно, прям очень! Она по плану БТИ там была, почему перенесли?

Стол в эркере хорошо стоит.

Диванчик рядом, а где кухня была ТВ. Никто не кому не мешает. Транзит от двери к двери свободен и т.д.

ну и доделать все потихонечку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо большое. Сейчас уже и не вспомню почему кухню под окно не поставили. Наверное, из-за плиты газовой, какие-то сложности из-за стропил, межэтажных перекрытий и т.п., т.к. труба ( вент канал) прошла бы тогда на втором этаже через середину комнаты напротив окна, а так она идёт по межкомнатной и наружной( в основном) стене. Проект изначально для другого участка делался, где газа не было. Планировалась печь с воздуховодами...

При строительстве даже окно повыше сделали, чтобы кастрюльки в окне не торчали, а когда дело до монтажа газа дошло, пришлось кухню на другую стену перекинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выведете воздуховод сразу на улицу, это же дом, а не квартира. У нас газовый котлел( юнкерс) даже так сделан и пожарники и газовщики приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, мне нравится вариант предложенный Аишой, кухню под окно. Мне же пока ничего умного в голову не приходит, пока только вот такая расстановка дивана и ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выведете воздуховод сразу на улицу, это же дом, а не квартира. У нас газовый котлел( юнкерс) даже так сделан и пожарники и газовщики приняли.

Я как вспомню все эти наши согласования и мытарства в течении 6 мес., так прям бррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, спасибо. Вот эркер как раз и делался под круглый стол. Это была моя мечта - большой круглый стол в эркере для большой семьи. Где ж я раньше была со своим дизайном?

Абвгдейка, и вам спасибо, ваша картинка ( аватарка) отражает мою жизненную энергию - мой муж и я со своими бесконечными идеями. Жить спокойно не даю. А вариант планировки интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выведете воздуховод сразу на улицу, это же дом, а не квартира. У нас газовый котлел( юнкерс) даже так сделан и пожарники и газовщики приняли.

Я как вспомню все эти наши согласования и мытарства в течении 6 мес., так прям бррр....

ну и вас кто-то проверил после? )))) Газ шлангом перенесите.Мойка в углу, только развернётся. Для посуды красивый БЕЛЫЙ сервант на месте комода....

или панели на стене жало в третий раз переделывать )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне Ваш пол нравится и не хочется ламинат.... отциклевать и пройтись белой красочкой... сильно разбавленой.... а потом лаком матовым.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×