Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Кухня-столовая-гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Нет, никто после не проверял, нам хватило и до...

Панельки переделать можно и нужно, т.к. гады строители прошлой осенью в нескольких местах их пробили.

Пол только на фото такой красивый. На самом деле - грязная черновая доска 40-ка, из-под кухонных шкафчиков выглядывает фанера

Белого пола боюсь - дача, 4 мужика, собака или не стоит бояться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша меня опередила, я пока высунув язык рисовала, она уже все выдала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала и решила все равно выложу наметки, я себе позволила немного изменить расположение дверей и размер окон. Программа старенькая, визуал поганенький и допотопная мебель, но зато чертежи делает хорошие, поэтому представь себе все фактуры мебели, отделки и текстиля свои, если предположить, что диванчик тот, который тебе полюбился, икеевский, то и шторы, и подушки на диване, стульях должны соответствовать по стилю.

post-22948-1251846081_thumb.jpg

post-22948-1251846170_thumb.jpg

Вот картинки на быструю руку для твоего диванчика

post-22948-1251846647_thumb.jpg

post-22948-1251846657.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, спасибо за идеи и участие. :air_kiss: Очень мне интерьерные картинки понравились. Муж уже согласен кухню под окно ( знает что не отстану :sadd08006: ), теперь нужно газовщика с плитой доставать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть картиночки еще поищем, ты скажи, в таком ключе искать или что то другое, ты покажи что нравится, я же на скорую руку из того что было вытащили тебе картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае больше импонируют светлые и в то же время конрастные интерьеры, где присутствуют яркие, сочные и тёплые цвета.

post-15173-1251914148.jpg

post-15173-1251914159.jpg

post-15173-1251914171.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый и различные оттенки дерева дополнены жёлтым, зелёным, синим, красным. Ну как-то так)))

Посмотрела кучу картинок на редковере, так всё там гармонично и красиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вторая картиночка мне очень понравилась, пойду поищу чего нибудь еще вдохновляющего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не открываю новой темы, а надо бы - "Перенос кухни под окно", решила здесь обсудить. Т.к. варианты, предложенные Лялькой и Аишей, как раз такие.

Нашла на форуме две темы на этот счёт. Основная проблема - окно + мойка и окно + плита. Как-то такое соседство не очень все хвалят. Масса проблем ( брызги, шторы, радиатор).

Ляль, Аиша что вы думаете по поводу такого соседства - мойка и газовая плита под окном? Может кто-то ещё выскажется? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×