Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаLeto

Леопардовая ванная комната - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду, что если плитка, то должна быть хорошего качества, ровненькая, цвет выдержан и т.д.

Полотецесуш. они есть белого цвета, я так понимаю, что нержавейка с напылением. И думаю что краны и т.д. надо брать золотые, но не под старину, а современные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что если плитка, то должна быть хорошего качества, ровненькая, цвет выдержан и т.д.

Полотецесуш. они есть белого цвета, я так понимаю, что нержавейка с напылением. И думаю что краны и т.д. надо брать золотые, но не под старину, а современные.

Беленькая - в смысле снежно белая? Плитка из коллекции Керамы - белоснежная, надеюсь, что все с ней будет ОК, т.к. на нее делается ставка (она в леопардовых пятнах бесцветных).

Белые полотенц-ли - это не редкость в наших магазинах (я не замечала)?

Насчет кранов согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда себе искала пол., видела много белых, думаю, что это не редкость, может только стоят немного дороже.

Плитку КМ я не видела в живую, но думаю, что подойдёт для идеи.

Будем ждать результат, интересно что получится. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда себе искала пол., видела много белых, думаю, что это не редкость, может только стоят немного дороже.

Плитку КМ я не видела в живую, но думаю, что подойдёт для идеи.

Будем ждать результат, интересно что получится. :good:

А мне-то как интересно)

Теперь вот думаю, что бы такое придумать в туалете, он у меня еще совершенно остается без внимания. В какой наряд его одеть? Думала, что сделать перекликающийся с ванной, но иначе, а потом отбросила эту идею. Надоест, боюсь. Хочется с изюминкой какой-то. Потом, горю сейчас идеей картинок на потолке. В комнатах и на кухне мне не дадут разгуляться (да я и сама в комнаты не хочу ничего, мне не нравится эта идея (картинки на потолках в жилых комнатах) в принципе, особенно ангелочки). В кухне - там обои с крупным цветком, поэтому, наверное, даже один цветок на потолке над столом будет перебор. А хочется попробовать еще какой-нибудь вариант с арт-потолком. Для подобных опытов остается только туалет :pleasantry: .

Для ванной подбирала такие еще (для туалета они не очень, т.к. в ванной разглядываешь, а в туалете нужен др.тип фото, кто там будет пейзажи разглядывать):

x_0b7a17c6.jpg

x_768289b5.jpg

x_6514b86f.jpg

Я склонялась вот к этой, пока не нашла леопарда:

x_adaf326b.jpg

x_63b17b03.jpg

x_436c0c35.jpg

x_dff1d64f.jpg

x_af9a0bec.jpg

x_290fe35b.jpg

Еще думала что-то типа этой, без стульев :-)

x_6963bf24.jpg

Вам для потолка в ванной какая больше нравится?

А для туалета тут практически нет ничего (может, только роза "блю")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела еще раз все фото. Как же мне волна (первая, упругая) нравится!

Но она бы хуже смотрелась, наверное? Лежишь в ванне справа, а картинка огромной волны - она над всей ванной комнатой. Неудобно и разглядеть всю красоту в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что если плитка, то должна быть хорошего качества, ровненькая, цвет выдержан и т.д.

Полотецесуш. они есть белого цвета, я так понимаю, что нержавейка с напылением. И думаю что краны и т.д. надо брать золотые, но не под старину, а современные.

Дафна, мне напомнили, что в ванной скорее всего предполагается стиральная машинка. Я подумала, а не сделать спец."тумбу" (не знаю, как правильно назвать) , в которую можно было бы скрыть машину? Отделать ее сверху мозаикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне волна (первая, упругая) нравится!

Нет ничего не возможного: http://decolle.ru/bath.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне волна (первая, упругая) нравится!

Нет ничего не возможного: http://decolle.ru/bath.php

Симпатично, но с идеей волны придется расстаться в пользу леопарда(. Нельзя объять необъятное.

Теперь думаю, что с делать туалетом. Как раз о фотоплитке задумывалась. Хотела напечатать на отдельных белых плитках фото наших цветов, которые растут на даче (сортовые розы, георгины, канны..). И как-то красиво расположить...

Но пока эта тема меня не очень цепляет, жду более интересной идеи, когда она ко мне придет :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что если плитка, то должна быть хорошего качества, ровненькая, цвет выдержан и т.д...

Беленькая - в смысле снежно белая? Плитка из коллекции Керамы - белоснежная, надеюсь, что все с ней будет ОК, т.к. на нее делается ставка (она в леопардовых пятнах бесцветных)...

Подумайте еще раз по поводу белой плитки!!! Белая плитка смотрится хорошо, если только это плитка очень хорошего качества (как уже сказала Дафна). Я для своей ванной пересмотрела море белой плитки. Белая плитка Керамы мне не понравилась живьем вообще. Она матавая и на ней еще и рисунок. Живьем смотрится как грязная и заляпаная чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что если плитка, то должна быть хорошего качества, ровненькая, цвет выдержан и т.д...

Беленькая - в смысле снежно белая? Плитка из коллекции Керамы - белоснежная, надеюсь, что все с ней будет ОК, т.к. на нее делается ставка (она в леопардовых пятнах бесцветных)...

Подумайте еще раз по поводу белой плитки!!! Белая плитка смотрится хорошо, если только это плитка очень хорошего качества (как уже сказала Дафна). Я для своей ванной пересмотрела море белой плитки. Белая плитка Керамы мне не понравилась живьем вообще. Она матавая и на ней еще и рисунок. Живьем смотрится как грязная и заляпаная чем-то.

Я думала, что она подойдет из-за пятен леопардовых, которые поддержали бы тему потолка, не соревнуясь в "леопардовости" (т.к. бесцветная). Сегодня её видела, правда, матовая((( Варан намного более симпатичный. На сайте потолков есть фото питона, туда бы подошло, и нержавейку можно было бы ставить. Но... мне питон не так нравится, как леопард.

И вообще. Мужу не понравилась идея белого кафеля в таком мокром месте. Как поведет себя белая затирка?

Я уже думаю, может, вернуться к идее мальдивского пейзажа в ванной, а леопарда - в туалет(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×