Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаLeto

Леопардовая ванная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в грубом варианте: post-24064-1250192834_thumb.jpg post-24064-1250193740_thumb.jpg

по-моему, тяжеловато... думаю, лучше будет смотреться в декоре... ну или нужно очень высветлить цвета, чтобы не так ярко...

Спасибо, 42 na, что откликнулись на мою просьбу! Так всегда интересно посмотреть воочию, что же ты так долго прикидывал в уме!

Да, полоска как-то не так чтобы очень, хотя мысль вроде любопытно развить, но , видимо, не в этой ванной.

Спасибо большое! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаLeto, рада что идея понравилась! )))

Золотая мозайка, а точнее мозайка под золото, есть у многих производителей, надо просто походить по салонам и приглядеться.

вот что по быстрому нашла http://www.architeza.com/find?t9=0&t10...%B0%D1%82%D1%8C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы леопардовая плитка вблизи не очень. Так что с подобными идеями придется расстаться (о чем я не жалею, тем более что ничего бы и не получилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель красивый, но и ставить его надо на соответсвующую сантехнику. Вобщем все в подобном интерьере должно быть на уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель красивый, но и ставить его надо на соответсвующую сантехнику. Вобщем все в подобном интерьере должно быть на уровне

Да, ВЫ правы, а какая сантехника к такому смесителю (к примеру)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я с трудом представляю вашу идею в ванной 150х170.

ИМХО конечно, это как Роберто Кавалли на заводе. И смеситель из стиля "китч".

Без обид, такое вот ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я с трудом представляю вашу идею в ванной 150х170.

ИМХО конечно, это как Роберто Кавалли на заводе. И смеситель из стиля "китч".

Без обид, такое вот ИМХО.

Дафна, я это сама понимаю и понимала с самого начала. Но ведь с этой ванной 150 на 170 тоже надо что-то делать (пока она в цементе), и чтобы это "что-то" было очень по душе. Я иду от того, что мне ничего не нравится, кафель в магазинах - не зажигает. Решила придумать пойти от потолка, т.к. идея сделать такой потолок меня интригует. :good:

Суть в том, что я не стремлюсь сделать даже подобие Кавалли (это девушка в одном из постов мне очень польстила, было приятно :giri05046: ). И смеситель выложила просто наудачу, я его тоже совсем не представляю в такой типовой ванной. Я ищу вариант под свой вкус, опыта - ноль, поэтому надежда только на Ваши советы. Конечно, не обижаюсь, напротив, спасибо за Ваше внимание к моей теме :pleasantry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеситель из стиля "китч".

Мне нравятся интерьерные вещицы со стразами. И поэтому очень любопытно: этот смеситель к какому стилю или интерьеру подошел бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×