Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаLeto

Леопардовая ванная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

оо. оригинально. деопардовый потолок, леопардовый пол. белые стены и белая сантехника.

Леопардовый пол еще и практично (а то затирка к белому кафелю - только белая...).

Я такой вариант тоже рассматриваю.

Думала уже перенести всю эту тему леопарда в туалет.

Потолок - опять леопард:-)

Стены - белые.

По одной стене пустить полоску (как на 1 фото).

Полоску спустить на белый пол. Или: просто леопардовый пол.

НО: если плитка действительно окажется некрасивой, тогда никаких полосок, только белый кафель и

максимум леопардовый пол (натяжной - леопард , конечно, с чего все началось).

Просто я не только леопарда "примеряю" на потолок. Можно было бы др.тему развить, только кафель подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещения не большие. Потолок надо однотонный белый/светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: Как страстная любительница леопарда, (во всех его проявлениях) прокомментирую- примените его обязательно! так или иначе, пока не развилось чувство прекрасного........ (Чем дольше вы будете на форуме ,тем больше вас будет тянуть к классике....и это замечательно, но...) Для потолка предлагается действительно реалистичный принт, а на плитке он совсем другой, рисованный и более рыжий, вы конечно посмотрите на неё.... но она правда так себе... А там же белая плитка тоже с леопардовым рисунком, как она вам? Может к ней действительно , золотой бордюр? Роберто Кавалли похвалил бы вас за идею post-29645-1250188266.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на потолке будут не огромные пятна, а пятна реального леопардового размера, то я очень за! ))) и с белой плиткой + золотые элементы (без пятнышек),

а какой пол... может золотая мозайка? и тода светильники с хрусталем, или черный и светильники с яркими повесками...

нрааавится! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в грубом варианте: post-24064-1250192834_thumb.jpg post-24064-1250193740_thumb.jpg

по-моему, тяжеловато... думаю, лучше будет смотреться в декоре... ну или нужно очень высветлить цвета, чтобы не так ярко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: Как страстная любительница леопарда, (во всех его проявлениях) прокомментирую- примените его обязательно! так или иначе, пока не развилось чувство прекрасного........ (Чем дольше вы будете на форуме ,тем больше вас будет тянуть к классике....и это замечательно, но...) Для потолка предлагается действительно реалистичный принт, а на плитке он совсем другой, рисованный и более рыжий, вы конечно посмотрите на неё.... но она правда так себе... А там же белая плитка тоже с леопардовым рисунком, как она вам? Может к ней действительно , золотой бордюр? Роберто Кавалли похвалил бы вас за идею post-29645-1250188266.gif

Xelenn, спасибо Вам большое за такой теплый ответ.

Меня, действительно, сначала поразило сочетание потолка с белым кафелем, но потом я пошла по ложному пути, увлекшись рисованием леопардовых полос.

Уповаю на то, что белая плитка мне понравится, когда я ее увижу.

Прочла Ваш пост перед сном и пол-ночи крутилась, представляя себе все в деталях. Белое с золотом - от этого у меня крышу сносит! Не говоря о том, что там будет шкура леопарда над головой. Воспринимаю такую ванную одетой в меха снежною зимой.

Как ВЫ думаете, какой смеситель подошел бы?

634_z.jpg

Насчет "тянуть к классике" я засомневалась, т.к. все, что смотрю в журналах, мне скучно. Люблю лак, стекло, подсветки, Сваровски и золото в интерьере. Что у меня со вкусом, просто не знаю. Догадываюсь, что что-то не так).

Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на потолке будут не огромные пятна, а пятна реального леопардового размера, то я очень за! ))) и с белой плиткой + золотые элементы (без пятнышек),

а какой пол... может золотая мозайка? и тода светильники с хрусталем, или черный и светильники с яркими повесками...

нрааавится! )))

Milana, доброе утро!

Предыдущий пост и Ваш слились для меня вчера в одно целое, задав направление моим мыслям и вдохновив на дальнейшее развитие "леопардовой" темы.

Белые стены, реальные пятна на потолке (надо звонить в фирму и спрашивать, как это будет выглядеть, но раз они дают на своем сайте это фото, значит, как-то предполагают смотрибельно выполнить подобный заказ), золотые бордюры, ЗОЛОТОЙ ПОЛ (все, лежу бездыханная, какая шикарная мысль!!!) - ДАДАДА!!!

Светильники даже есть уже в наличии из старой квартиры (можно сразу повесить), а в дальнейшем что-то искать.

Черный пол, ВЫ имели в виду, какой? Просто глянцевый кафель? Яркие подвески в таком случае какого цвета?

Не подскажете, где посмотреть варианты золотого пола?

Какое Вам спасибо, и за поддержку, и за золотой пол!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×