Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаLeto

Леопардовая ванная комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

все зависит от подхода, применяемых материалов и от решения квартиры вцелом. Согласна на все сто, что замахнувшись на интерьер с претензией нельзя оступиться, а то получится бесвкусица.

Но почему бы не попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю к какому стилю отнести этот смеситель, но прекрасно его представляю как некую фишку в монохромной ванной комнате или даже в чисто белой простых лаконичных форм (независимо от ее размеров). Поддержать который можно было бы еще максимум парой предметов в том же ключе, не перегружая помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замахнувшись на интерьер с претензией нельзя оступиться, а то получится безвкусица.

Но почему бы не попробовать?

Если рассмотреть основные варианты ошибок на этом пути, то чтобы ВЫ назвали? Ясно, что не добавлять к картинке ничего лишнего (цветов, орнаментов). Что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю к какому стилю отнести этот смеситель, но прекрасно его представляю как некую фишку в монохромной ванной комнате или даже в чисто белой простых лаконичных форм (независимо от ее размеров). Поддержать который можно было бы еще максимум парой предметов в том же ключе, не перегружая помещение.

В такой ванной мне тоже нравится. А что к леопарду можно? Лаконичный желтенький?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю к какому стилю отнести этот смеситель, но прекрасно его представляю как некую фишку в монохромной ванной комнате или даже в чисто белой простых лаконичных форм (независимо от ее размеров). Поддержать который можно было бы еще максимум парой предметов в том же ключе, не перегружая помещение.

В такой ванной мне тоже нравится. А что к леопарду можно? Лаконичный желтенький?

Ну вообще к леопарду черный подойдет , желтый трудно на 100% подобрать. Пол можно в черном глянце. А смесители есть и для ванной такие, и всякие крючки - полочки... НО все это только на очень лаконичном белом фоне, тут я соглашусь. Можно белую мозаику на стены и декор черными карандашиками, с черным полом - весьма гламурно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще к леопарду черный подойдет , желтый трудно на 100% подобрать. Пол можно в черном глянце. А смесители есть и для ванной такие, и всякие крючки - полочки... НО все это только на очень лаконичном белом фоне, тут я соглашусь. Можно белую мозаику на стены и декор черными карандашиками, с черным полом - весьма гламурно.

Если не найду золотой пол (села обзванивать, все мне сусальное золото предлагают за 200 с чем-то тыс :pleasantry: ), то в достану из резерва черный глянец.

Черный смеситель , я не совсем представляю. А раковина белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и написала, что мозайку ПОД золото, т.к. есть с покрытием из настоящей золотой фольги

По демократичной цене попадалась китайская, на вид была довольно симпатичная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леопард он тоже разный бывает )) к кому черный подойдет, а к кому коричневый. Желтый на мой взгляд уводит тему в нечто африканское (саванна, пустыня, этнические мотивы)

Черные краны для ванных как-то не попадались, видела только кухонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарисовала идею с золотой мозаикой, добавила к полу вертикальные полосы на стенах из неё же , чтобы визуально поднять тёмный потолок. Зеркало в золой раме и полотенцесуш. белый и како нибудь дизайнерский. Только уже к мозаике не надо смеситель с кристаллом, а то перебор думаю будет. Было бы конечно очень гламурно. Я так думаю, чтобы не скатилось в безвкусицу надо выбирать качественные материалы, чтобы качество было видно.

post-7676-1250317251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарисовала идею с золотой мозаикой, добавила к полу вертикальные полосы на стенах из неё же , чтобы визуально поднять тёмный потолок. Зеркало в золой раме и полотенцесуш. белый и како нибудь дизайнерский. Только уже к мозаике не надо смеситель с кристаллом, а то перебор думаю будет. Было бы конечно очень гламурно. Я так думаю, чтобы не скатилось в безвкусицу надо выбирать качественные материалы, чтобы качество было видно.

Дафна, меня сейчас кондратий хватит: такая красотааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В потолки вчера звонила, тетенька сказала, что при ней еще леопарда не заказывали, гарантировать, какие именно будут пятна, она не может, что будет сделана цветовая проба на кусочке пленки.

Плитку обзваниваю (мозаику и просто), пока не нашла ( в Петербурге, но в Москве у меня сестра, можно рассматривать и мос.магазины).

Дафна, ВЫ что имеете в виду под качественными материалами, ванную и раковину? Что примерно подошло бы?

И еще по поводу белого полотенцесушителя, это нержавейка или что-то др.?

Дафна, спасибо за реализацию!!!! Поставлю на рабочий стол, буду любоваться весь день! (Вот оно, счастие :pleasantry: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×