Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

девочки, помогите, уже вся извелась с этим ДСП и столешницей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

linda_ua, нет, такой не получится, это как раз гармошка(( с размерами сегодня подумаю.

solnce, хоть убейте, не пойму что Вы гармошкой называете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) это когда чтобы открыть шкафчик надо потянуть за ручку и половинка двери потянет за собой другую половинку и она откроется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) это когда чтобы открыть шкафчик надо потянуть за ручку и половинка двери потянет за собой другую половинку и она откроется))

я Вам вот что нарисовала

post-28092-1250185541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, тогда прошу прощения, не поняла. Но мне кажется тогда левый шкафчик просто ущербный-ущербный))) Легче наверное заглушку на его место и сдвинуть горизонтальные, или увеличить их до 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В угловом (у меня трапецией как раз, из прошлого века) В глубине ничего нет, т.к. туда я могу только со стремянки залезть, а таскать её туда сюда и лазить, мне лень. Т.е. на такую верхатуру можно складывать только очень-очень ненужные вещи. А если эти вещи настолько ненужные, то проще их выкинуть.

Шкаф над холодильником - тоже бестолковая штука (по уже описаным выше причинам).

А я проще делаю)) со стула встаю на столешницу и достаю до верхних полок))) :lol2:

Ну да, это гораздо проще :pleasantry:

в таком расположении есть еще большой плюс - не надо заморачиваться с цветом боковин)))

В принципе, дествительно в этом варианте я теряю только 3 верхние труднодоступные полки, зато убираю пылесборники. Жалко, конечно, вытяжку, но мне кажется так даже лаконичнее как-то смотрится? вам как?

только вот гофру вытяжки, наверное, будет видно?

и еще, получается, что все дверки разного размера.. на картинке вроде не очень заметно, а как по факту будет?

В принципе в этом случае можно и ытяжку 60 брать

Так гораздо приятнее смотрится. Про гофру правильно сказали. Возьмите пластиковые воздуховоды. Они по верху шкафов лягут незаметно.

Юки, а сколько вас человек? Просто что-то я посмотрела на гору посуды к вечеру (специально сегодня решила посмотреть) на 2 кастрюли и одну сковороду и решила, что 45см мало

Я, муж и двое детей (2 с копейками года). Я ставлю ПММ не каждый день. Обычная загрузка 2-3 кастрюли, сковорода, 3-4 пластиковых контейнера, пара досок разделочных, ну и кружки-тарелки, приборы. На выхи уезжаю, если хотите, в пн забью полную и сфотаю для вас, чтоб ощутить вместимость.

девочки, а вытяжку 60 можно вставить в шкаф 100?

можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, муж и двое детей (2 с копейками года). Я ставлю ПММ не каждый день. Обычная загрузка 2-3 кастрюли, сковорода, 3-4 пластиковых контейнера, пара досок разделочных, ну и кружки-тарелки, приборы. На выхи уезжаю, если хотите, в пн забью полную и сфотаю для вас, чтоб ощутить вместимость.

да)) если можно)) и напишите пожалуйста ее ширину внутри) ну и модель до кучи)))

linda_ua, супер, спасибо большое. Можно я вас еще помучаю. Я разные фотки столешницы повставляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linda_ua, супер, спасибо большое. Можно я вас еще помучаю. Я разные фотки столешницы повставляю))

Постарайтесь, чтоб фото без бликов были :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×