Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

девочки, помогите, уже вся извелась с этим ДСП и столешницей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в родительской квартире площадью 5 кв м сделала все верхние шкафы высотой 90 см, над холодильником шкаф глубиной 45 см

но у меня и задача была соответствующая - мама была тогда жива, и я не хотела ее огорчать тем, что половина скопленной с любовью ею посуды следует выбросить - никто ее пользовать не будет

поэтому надо было все убрать на кухню, в гостиной оставила в небольшом шкафу со стеклом только самое ее любимое

а теперь, когда мамы не стало, мы с сестрой (она в этой квартире живет) раздаем понемногу ненужную посуду тем, кому она нужна

туда под потолок лазить никто не будет да и для жизни не так уж много надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с гулянья, а вы такие молодцы, спсибо))

linda_ua, пока гуляла все считала ка там встроить наверху шкафчики, чтобы нормально смотрелось и вытяжку встроить, а вы все уже нарисовали)) спасибо!

вобще-то мне понравилось))

только вот опять угловой - стильные е делают гармошкой(( нельзя попробовать наверху сделать так как внизу? я что-то с размерами сама никак не соображу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком расположении есть еще большой плюс - не надо заморачиваться с цветом боковин)))

В принципе, дествительно в этом варианте я теряю только 3 верхние труднодоступные полки, зато убираю пылесборники. Жалко, конечно, вытяжку, но мне кажется так даже лаконичнее как-то смотрится? вам как?

только вот гофру вытяжки, наверное, будет видно?

и еще, получается, что все дверки разного размера.. на картинке вроде не очень заметно, а как по факту будет?

В принципе в этом случае можно и ытяжку 60 брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а сколько вас человек? Просто что-то я посмотрела на гору посуды к вечеру (специально сегодня решила посмотреть) на 2 кастрюли и одну сковороду и решила, что 45см мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком расположении есть еще большой плюс - не надо заморачиваться с цветом боковин)))

В принципе, дествительно в этом варианте я теряю только 3 верхние труднодоступные полки, зато убираю пылесборники. Жалко, конечно, вытяжку, но мне кажется так даже лаконичнее как-то смотрится? вам как?

только вот гофру вытяжки, наверное, будет видно?

и еще, получается, что все дверки разного размера.. на картинке вроде не очень заметно, а как по факту будет?

В принципе в этом случае можно и ытяжку 60 брать

не знаю, смогут Вам такие фасады сделать :pleasantry:

post-28092-1250183132_thumb.jpgpost-28092-1250183187_thumb.jpgpost-28092-1250183203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком расположении есть еще большой плюс - не надо заморачиваться с цветом боковин)))

В принципе, дествительно в этом варианте я теряю только 3 верхние труднодоступные полки, зато убираю пылесборники. Жалко, конечно, вытяжку, но мне кажется так даже лаконичнее как-то смотрится? вам как?

только вот гофру вытяжки, наверное, будет видно?

и еще, получается, что все дверки разного размера.. на картинке вроде не очень заметно, а как по факту будет?

В принципе в этом случае можно и ытяжку 60 брать

я вытяжку выводила в вентканал не гофрой, а такими прямоугольными пластиковыми трубами вдоль стены

переход от отверстия вытяжки к этим трубам делали гофрой, но она за фальшстеной в шкафчике

на 5-метровой кухне труб на шкафу не видно совсем

по-моему, это были польские вент. трубы, повороты тоже есть - вставляешь друг в друга и фсеее

побаивалась немного, что тянуть будет плохо, но работает очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вытяжку выводила в вентканал не гофрой, а такими прямоугольными пластиковыми трубами вдоль стены

переход от отверстия вытяжки к этим трубам делали гофрой, но она за фальшстеной в шкафчике

на 5-метровой кухне труб на шкафу не видно совсем

по-моему, это были польские вент. трубы, повороты тоже есть - вставляешь друг в друга и фсеее

побаивалась немного, что тянуть будет плохо, но работает очень хорошо

аха.. я тоже прямоугольными пластиковыми делала ближе к стене, их не видно)) есть переходники прямоугольник-круг, на вход в вент.канал с накладкой на стену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linda_ua, нет, такой не получится, это как раз гармошка(( с размерами сегодня подумаю.

девочки, а вытяжку 60 можно вставить в шкаф 100? или надо только под размер вытяжки?

вот пол

621d17538a13t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×