Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Ляль, спасибо, я посадила свои луковички, довольна этим фактом очень!

от собачки защитили на время, надеюсь, что будут цветочки и у меня. не высокохудожественные клумбы как у тебя и Золы, но с чего-то надо начинать!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезут обязательно))))))), у тебя будет по-своему, а это самое главное и пусть они радуют тебя, встречая каждое утро и звенят потихонечку навстречу - здравствуй Танечка))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolушка, мне нравится фирма "Русский огород"

Нужно будет на выставке весной посмотреть эту фирму, спасибо. Бывает очень неудачные семена купишь, один раз в ОБИ набрала красивых астр, ни одно семечко не взошло, теперь беру только проверенные, или по рекомендации))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль. спасибо за комментарий по лилии. Скажи. а у тебя есть предпочтения по фирмам, когда ты покупаешь семена и цветы в пакетиках?

Девочки, поделитесь если какие-то фирмы вас разочаровали.

Zola, хочу вас огрчить, но ваша лилия - это не "Мисс Люси" однозначно. "Мисс Люси" - это махровая восточка. И как положено восточкам в средней полосе она цвете не раньше августа. При этом как все восточки имеет достаточно сильный аромат.

Судя по расположению цветка и то что ваша незнакомка цветет одновременно с азиатскими гибридами могу сказать с 95%-ой уверенностью, что у вас азиатская лилия сорт "Elodie".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxata, спасибо большое за внимание к моим лилиям, действительно очень похожа на лилию Элоди, правда она цветет несколько позже чем мои азиатки, но может у махровых более замедлен период перед цветением. Я уже решила купить еще одну Люси. буду сравнивать. если повезет)))). Может быть у Вас тоже есть фотографии с красивыми цветниками, похвастайтесь, будем рады посмотреть))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна уже висит в соседней теме:) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59635.

Щас может чего нарою поприличнее, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего-то быстро накопала

Ну, вот... еще один человек с прекрасными клумбами появился...))))

хвастайтесь дальше! будем любоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна уже висит в соседней теме:) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59635.

Щас может чего нарою поприличнее, если интересно.

Oxata, а что за сорт розы у Вас на перголе?, очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно - но сорта розы не знаю. Так как это что-то из очень старых роз, гуляющих у нас по садам с советских времен.

С разбегу определить мне не удалось. А глубже копать некогда.

Но роза действительно хороша, одна из немногих, невыполотых мной роз:).

Она хоть и однократка, но зато обильность компенсирует все. Хорошо зимует и побеги гибке, хорошо укладываются на зиму.

Изменено пользователем Oxata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×