Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

У меня не получается загрузить фотки внизу, где :Обзор, загрузить.

Поэтому я в радикале, хотя там выбираю режим "увеличить по клику".

Ну, значит мне не судьба все рассмотреть как следует. :fund02025:

Но по маленьким фоткам вижу, что кухня стильная, эх, не повезло мне.

Анфисик, не грустите:) Я буду стараться загрузить фотки!!! Чтобы Вы рассмотрели !!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, не грустите:) Я буду стараться загрузить фотки!!! Чтобы Вы рассмотрели !!!! :fund02025:

Ой, спасибо! Завтра буду караулить. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, не грустите:) Я буду стараться загрузить фотки!!! Чтобы Вы рассмотрели !!!! :fund02025:

Ой, спасибо! Завтра буду караулить. :fund02025:

Завтра не получится, извините.У меня happy birthday :fund02025: Думаю, до компа не доберусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала Вашу темку несколько дней (с перерывами, по вечерам) и все думала, есть ли на последней страничке конечный результат.. оказалось есть :fund02025:

очень хорошо у Вас получилось! так уютненько, я бы сказала что по-домашнему, но очень и очень стильно. Супер!

все Ваши терзания-метания оказались вознаграждены по достоинству. Конечный результат радует! Представляю как он радует Вас!

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy, ну какая же Вы молодец!!!!!

Спасибо Вам приогромное!

Во-первых ,за помощь в планировке кухни! Без Вас бы я не сделала волшебный уголок и не поняла, КАК это удобно!!!!!

Во-вторых, за помощь в выборе телевизора!!!

В-третьих, за то, что фотки мои Вы смогли выложить!!!!!

Спасибо !!! И ...еще , как Вам моя кухня??? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ,за помощь в планировке кухни! Без Вас бы я не сделала волшебный уголок и не поняла, КАК это удобно!!!!!

Вы какой уголок имеете ввиду? в верхних или нижних ящиках? именно уголок или карусель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×