Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Уверена, что заиграет, если уж она без затирки хороша, то затирка в цвет ни как не испортит. А что недовольна, так это просто устала от ремонта, надоело, когда всё закончится, отдохнёшь и начнёшь радоваться и наслаждаться.

Сажусь ждать фото кухни. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что заиграет, если уж она без затирки хороша, то затирка в цвет ни как не испортит. А что недовольна, так это просто устала от ремонта, надоело, когда всё закончится, отдохнёшь и начнёшь радоваться и наслаждаться.

Сажусь ждать фото кухни. :pleasantry:

А вот поставлю кухню и надо будет дальше продвигаться....Спальня и детская впереди.

А я уже полюбила это чувство жития в ремонте. Так что иногда думаю, что когда сделаю везде ремонт, что делать -то буду???? Без ремонта нам уже скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Есть маленькая раковина с совсем небольшим правым крылом. Надо разместить смеситель, фильтр для воды и диспенсер. Получается, что слева в углу кран от фильтра, справа в углу -смеситель. И нет рядом места для диспенсера.

У кого установлен диспенсер, где его удобнее поставить? Рядом со смесителем? Или можно подальше? Фото могу показать только вечером:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я счастлив наконец!!!! ЭТО свершилось! Конечно, еще есть куда стремиться, стол, стулья, потолок......,Но.......Для нас эта настоящий подарок к нашим дням рождения и новому году! ВОТ, прошу!!!! Моя любимая и дорогая сердцу кухня!!!!!

61f0949b6c15t.jpg

59de078cd1c0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут еще фотки:)

'Умница-красавица' , ПОЗДРАВЛЯЮ! :giri05031: Прекрасный подарок на Новый Год! Уютных посиделок, семейных торжеств и кулинарных достижений на такой замечательной кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала называется! :hi: По таким малюсеньким и не видно ничего, а радикал не открывается.

Даёшь нормальные большие фотки! :g_6::giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала называется! :hi: По таким малюсеньким и не видно ничего, а радикал не открывается.

Даёшь нормальные большие фотки! :g_6::giri05031:

Не загружается радикал? А как еще можно загрузить-то, девочки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопку ответ, там внизу кнопку обзор и загружаешь прямо на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×