Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Вот холодильник.Еще не купила Что скажете?

не могу про него ничего сказать, но все хвалят Либхеры

http://www.techport.ru/katalog/products/ho..._text=&pf=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал (из чего мебель?) это самое сложное))

про холодильники в старой теме Рябины было что-то и спросите в Эмоциях (там народа много и быстрее ответят)

Для меня сейчас очень сложно выбрать фартук.Мозаика нравится как она есть, но в интерьере-не очень .Или может быть надо однотонную. Или полосками, как Дафна рисовала. Вообще видится плитка не квадратами, а прямоугольная, уложенная горизонтально, т.е. как бдто кирпичиками что-ли .Так, мне кажется, фартук зрительно удлинит кухню.Не могу нигде найти вариантов интересных решений фартука, раскладки плитки или мозаики .

я в плитке не очень-то разбираюсь.. не сталкивалась..

а может поискать кабанчик например малиновый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал (из чего мебель?) это самое сложное))

про холодильники в старой теме Рябины было что-то и спросите в Эмоциях (там народа много и быстрее ответят)

Для меня сейчас очень сложно выбрать фартук.Мозаика нравится как она есть, но в интерьере-не очень .Или может быть надо однотонную. Или полосками, как Дафна рисовала. Вообще видится плитка не квадратами, а прямоугольная, уложенная горизонтально, т.е. как бдто кирпичиками что-ли .Так, мне кажется, фартук зрительно удлинит кухню.Не могу нигде найти вариантов интересных решений фартука, раскладки плитки или мозаики .

я в плитке не очень-то разбираюсь.. не сталкивалась..

а может поискать кабанчик например малиновый?

А что такое кабанчик? (Ну вот такой я неуч!)

Эх,про Либхеры знаю, читала.Так там разморозка ручная:( Капельная что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в плитке не очень-то разбираюсь.. не сталкивалась..

а может поискать кабанчик например малиновый?

А что такое кабанчик? (Ну вот такой я неуч!)

Эх,про Либхеры знаю, читала.Так там разморозка ручная:( Капельная что-ли.

это плитка такая (кухня после переделки - белая плитка) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57134&st=30

ну не знаю по мне, не сложно раз в год разморозить руками, тем более no-frost может и реже.. зато известная фирма, все хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот холодильник.Еще не купила Что скажете?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=90594

у меня холодильник этой серии, только белый :)

работает почти год, полет нормальный ))) нравится его функциональность и дизайн. Единственное но: спать в одном помещении с ним я бы не смогла. То ли эффект пустой квартиры (гулкость), то ли старость и бессонница ))), а когда он работает (включается компрессор), очень даже слышно... но по отзывам (а я сомневалась и поэтому изучила их немало), я так поняла, что шумность очень зависит от конкретного экземпляра - у кого-то очень тихий, а у кого-то не очень. Так что если есть возможность - послушайте в магазине выбранный холодильник :)

либхеры хвалят, конечно, но у меня, если честно, сложилось странное впечатление от этих похвал... т.е. если в магазине спросить, чем же они лучше, то продавец вполне серьезно может ответить: ну у них полочки на дверцах стеклянные! и боковые стенки полностью из нержавейки! и усе. Звучит, согласитесь, неубедительно. Особенно если учесть, что стоят они в 2 раза дороже всех остальных, а функций каких-то удобных там практически нет... Так что в итоге я склонна думать, что это политика продвижения такая, бонусы продавцам и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот холодильник.Еще не купила Что скажете?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=90594

у меня холодильник этой серии, только белый :)

работает почти год, полет нормальный ))) нравится его функциональность и дизайн. Единственное но: спать в одном помещении с ним я бы не смогла. То ли эффект пустой квартиры (гулкость), то ли старость и бессонница ))), а когда он работает (включается компрессор), очень даже слышно... но по отзывам (а я сомневалась и поэтому изучила их немало), я так поняла, что шумность очень зависит от конкретного экземпляра - у кого-то очень тихий, а у кого-то не очень. Так что если есть возможность - послушайте в магазине выбранный холодильник :)

либхеры хвалят, конечно, но у меня, если честно, сложилось странное впечатление от этих похвал... т.е. если в магазине спросить, чем же они лучше, то продавец вполне серьезно может ответить: ну у них полочки на дверцах стеклянные! и боковые стенки полностью из нержавейки! и усе. Звучит, согласитесь, неубедительно. Особенно если учесть, что стоят они в 2 раза дороже всех остальных, а функций каких-то удобных там практически нет... Так что в итоге я склонна думать, что это политика продвижения такая, бонусы продавцам и все такое...

Ольга, спасибо за ответ! Это очень важно для меня!!!У меня, если честно, финансы ограничены, поэтому и этот самсунг дороговат для меня, он со скидкой 36 т.р. стоит.Так что Либхеры не рассматриваю....Я тоже думаю, что продавцы продвигают фирмы, за которые получают бонусы.Поэтому лучше иметь свое мнение, а не слушать их "объективное" мнение. Вот тольео шумность этого холодильника очень беспокоит.У нас кухня совмещена с гостиной, где иногда кто-нибудь спит, поэтому шум может мешать...Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в плитке не очень-то разбираюсь.. не сталкивалась..

а может поискать кабанчик например малиновый?

А что такое кабанчик? (Ну вот такой я неуч!)

Эх,про Либхеры знаю, читала.Так там разморозка ручная:( Капельная что-ли.

это плитка такая (кухня после переделки - белая плитка) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57134&st=30

ну не знаю по мне, не сложно раз в год разморозить руками, тем более no-frost может и реже.. зато известная фирма, все хвалят

Поняла.Я читала эту тему. Все очень красиво сделано.И кабанчик симпатичный.Но мне , наверное, "не в тему" будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я опять поднимаю свою темку:)

Моя кухня близится к завершению.Надеюсь, логичному и красивому....

Вчера положили мозаику.И вот смотрю я на неё и как-то разочаровываюсь.Мозаика у меня красивая ( на мой взгляд), стеклышки в ней и камни.А когда её затерли, она потеряла свою прелесть.Сейчас попробую выложить фотки.Посмотрите, пожалуйста!

Есть ли какие -нибудь идеи,как сделать так, чтобы эффект каждой клеточки отдельно остался?

c19b5e1136d6t.jpg

Слева с затиркой.Справа-без затирки.

Затирка, кстати, еще сырая.Она будет светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже симпатично получается. Не спеши расстраиваться, во первых затирка посветлеет, во вторых мозаика сейчас в затирке пыльная, когда всё высохнет, протрёте её и она заиграет.

Когда кухню собирать будут? К Новому году успеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже симпатично получается. Не спеши расстраиваться, во первых затирка посветлеет, во вторых мозаика сейчас в затирке пыльная, когда всё высохнет, протрёте её и она заиграет.

Когда кухню собирать будут? К Новому году успеют?

Ой, Дафна, привет! :)))) Жду-недождусь результатов конкурса....

Спасибо, что одобрила мою мозаику.Значит, думаешь, заиграет? Очень хочется! Я вообще не знаю, как пережить этот ремонт! Чувствую, надо перед просмотром каждый раз рюмку коньяка выпивать! Мне всегда все не нравится и я всегда всем недовольна....

К Новому году обязательно надо успеть! У меня и у мужа дни рождения прямо перед Новым годом, так что кухня-это подарок мне:) ну и ему тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×