Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

О, открылась наконец то.

Очень нравится, красиво, удобно. Поздравляю!!! Приятного цвета верхние шкафчики и хорошо так, легко смотрятся, совсем невесомо, а вот нижние не понятно какого цвета, но видно, что тоже хороши. И фартук очень нравится, мозаика красивая. Ещё раз поздравляю, замечательный подарок к Новому году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дейстивтельно получилась очень удобная! Не зря я столько ремени мучила это пространство! Я выжила из него всё, мне так кажется! Хочу поделиться: выдвижные ящики-это весч! Еще верхний угловой шкаф очень удобный получился.В нижнем углу волшебный уголок-супер! И , кстати, бутылочница тоже мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние шкафы-лиловые с металлом, так можно назвать. Он подходит к плитке.Спасибо за отзывы! Дафны, без твоей помощи кухни бы не было, точно :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица, поздравляю! Очень понравилась кухня! Очень люблю, когда все находится на своих местах. У Вас это получилось! Кухня и умная и красивая ! :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица, поздравляю! Очень понравилась кухня! Очень люблю, когда все находится на своих местах. У Вас это получилось! Кухня и умная и красивая ! :giri05031:

Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умница-красавица, попробуйте прямо в форум фотки положить, в радикале они открываются в гигантском размере, смотреть очень неудобно...

а хочется как следует рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×