Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Ванная.Прошу вашего совета и помощи. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ой, что-то рано я плясать решила - неграмотная блин! Пошла учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,Вы предлагаете сделать все зеркально?Газовик тоже сегодня такое упоминал...дверь...ну,вероятно,слегка подвинуть можно.Все равно ее менять.Насчет огромных ванн,скажите,это полный бред??Искать такие или одуматься?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромных ванн,скажите,это полный бред?

В кухню 5м2 можно поставить холодильник Side By Side, загрузить на 1/4 и терпеть остальные неудобства. А надо это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balerina, ты не против, если я в твоей темке попрошу Дафну примерить к ванной вот эту плитку http://www.mnogoplitki.ru/coll/198.php (розовый шелк) :friends: Пробывала сама в китчендро - получается совсем плохо :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!А ты права,есть такие ванны,даже 160*125,180*130...Надо же... :friends: ...Дорогие только,жуть!...для меня...пошла думать...

а куда вы длинную сторону поставите?? она не влезет 255-60 (СМ) - не меньше 50 (открывание дверцы СМ - причем насколько помню все они открываются влево, т.е. вам вообще несподручно..) остается 140 максимум и короткая стена у вас 135 (сколько выравнивание займет? может уйти вплоть до 10 см )

вот есть небольшие прямые ванны http://www.vannay.ru/index.php?productID=3397

мне больше нравится чугун, чем акрил..

как вам такой вариант?

post-27356-1248850337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка,конечно,я не против! :fund02052:

stusy!я продумывала много вариантов,такой как предложили Вы,в том числе.Он самый простой.К чему это привело вчера-все видели :lazy::lazy: А ночью мне что-то не спалось-и,благодаря alex.klauso, у меня сложился в голове вариантик,при котором все,вроде,удачно встает по местам.Т.е.остается угловая ванна 135*135,но слева от входа,колонка переезжает в правый угол,ближе к выходу дымохода.И от края ванны до стены должна поместится та самая столешница,где будет раковина и стиральная машина(ближе к стене).Тогда как раз все трубы пройдут по стенам,раковина окажется возле слива.И все балки и выступы воздуховода над ванной можно обыграть за счет понижения потолка ,возможно,таким же полукругом,как ванна.Только придется слегка подвинуть дверь.Если кто понял мои объяснения,жду откликов.Я постараюсь нарисовать,правда от руки,и выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорят,один ум-хорошо,а два-лучше.Вы все,дорогие форумчане,очень мне помогаете!!!Надеюсь,с вашей помощью,у меня что-нибудь получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новый план.Правда...х-м-м..чего-то я в прошлый раз не так намеряла.Длинная стена,оказывается,всего 2.50

post-32690-1248875020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка,конечно,я не против! :fund02052:

stusy!я продумывала много вариантов,такой как предложили Вы,в том числе.Он самый простой.К чему это привело вчера-все видели :lazy::lazy: А ночью мне что-то не спалось-и,благодаря alex.klauso, у меня сложился в голове вариантик,при котором все,вроде,удачно встает по местам.Т.е.остается угловая ванна 135*135,но слева от входа,колонка переезжает в правый угол,ближе к выходу дымохода.И от края ванны до стены должна поместится та самая столешница,где будет раковина и стиральная машина(ближе к стене).Тогда как раз все трубы пройдут по стенам,раковина окажется возле слива.И все балки и выступы воздуховода над ванной можно обыграть за счет понижения потолка ,возможно,таким же полукругом,как ванна.Только придется слегка подвинуть дверь.Если кто понял мои объяснения,жду откликов.Я постараюсь нарисовать,правда от руки,и выложить.

хорошо))) одно смущает, если без выравнивания и плитки у вас 135 ширина ванной, то 135*135 точно не встанет у вас. При идеально ровных стенах и углах 90 градусов мин 4 см уйдет на плитку, а мне что-то подсказывает что у вас и стены и углы кривые(((..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь,что все получится.Но на всякий случай присматриваю ванны чуть поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×