Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Ванная.Прошу вашего совета и помощи. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может,завтра сфоткаю весь нынешний "ужас-ужас" с колонкой,трубами и т.д.Кажется,из моих объяснений ничего не понять.Я знаю,что ни колонку,ни газовые трубы,ни дымоход нельзя закрывать.Я тоже думала часть трубы пустить в потолке,газовик сказал-нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не поняла про колонку, где она находится и какие её размеры?

А пока по вашему плану, с угловой мне понравилось как вы придумали, с прямой совсем тесно выходит. Плитка милая, мне тоже такое сочетание нравится, уютное, летнее. Зеркало вклеить в плитку не сложно, надо брать только водостойкое. У меня такое в душевой есть, постоянно в воде - полёт нормальный.

post-7676-1248643924_thumb.jpg

post-7676-1248643930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, трубы будем таскать другой день, а пока сторожа оставим. :mega_shok:

post-27395-1248644324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится как нарисовала Дафна :mega_shok:

У меня ванная комната практически такая же по размерам. Планируем сделать так же как у вас на первом рисунке, только под столешницей все будет закрыто. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!Ой,как я рада-то.Уже самим откликам!я честно-честно сфоткаю трубы и т.д.Дафна!Очень интересный вариант с плиткой,я так не представляла.Зеркало именно так и хотелось обрамить.Сначала думала делать почти стандартно-верх-низ,посередине бордюр,он хорошо перекликается по сочетанию с полом.И хотелось бордюром же выложить столешницу с торца.Думаете,это возможно?он шириной где-то 4,5 см.Вот с колонкой сложней-как объяснили газовики,ее можно двигать в пределах только длинной стены,а там еще воздуховод из туалета...Сейчас еще посмотрю повнимательней на картинки.Ох,неужели наша ванная может стать такой?Моя мама сейчас сказала о нашей квартире"колхоз"40 лет без урожая")))Это точно.

А собака-это то,что нужно"для полного счастья" :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!У меня складывается ощущение,что мы с Вами мыслим в одном направлении)))Если не ошибаюсь,это же Вы хотите в кухню и барную стоечку,и диванчик.Я,когда смотрела,прямо видела свои задумки.Давайте дружить!Возможно,нам будет легче друг другу посоветовать.Тем более,у меня тоже"бюджет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер этой колонки, приблизительно хотя бы, а то я не видела их ни когда?

Декор на торце столешницы мне лично не нра, лучше между раковиной и зеркалом или вверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,вы ужаснетесь,но как-то вот так :giri05029:

post-32690-1248720072.jpg

post-32690-1248720087.jpg

post-32690-1248720096.jpg

И что с этим делать?!Завтра обещал прийти посмотреть мастер,который будет именно газом заниматься,т.е.переносить колонку и переваривать трубы.Поэтому сначала надо определиться с расположением,может,он что-то посоветует еще..Колонка будет другая,думаю,немного поуже,жду,какую посоветуют специалисты-газовики.Простите,Дафна,а если я попрошу Вас порисовать разные раскладки,начиная от самой обычной(синий низ,белый или желтый верх,посередине бордюр мозаичный)это Вас очень затруднит? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер?Грубо говоря,новая будет 60-70 в высоту,35-40 шириной и глубиной 25-30.Попробую поточней посмотреть сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×