Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Ванная.Прошу вашего совета и помощи. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Колонка за дверкой. Если поставить колонку макс. возможно высоко, то под ней можно сделать места хранения (полки).

post-27395-1248895029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,да,вроде примерно вырисовывается.Но колонка будет"лицом" ко входу.Насчет шкафчика я не очень уверена.Колонка же греется,нужен доступ воздуха.И по плитке.Смотрю-смотрю и понимаю,что мне не очень нравятся вертикальные полосы.Что если попробовать горизонтальное деление цветов,ближе к традиционному?Понравился мозаичный бордюр,переходящий со стены на столешницу,зеркало тоже хочется в мозаичную рамочку.Может быть,выделить цветом зону ванны?Мне трудно представить конкретно... :fund02052: Поможете?

А что еще думает народ?Дафна,Малышка! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком расположении колонки она занимает над столешницей места в 2 раза меньше.

Шкафчик имеет только боковые стенки, дно и крышка отсутствуют. Может ЖИ "пропустит" такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!А ты права,есть такие ванны,даже 160*125,180*130...Надо же... :mega_shok: ...Дорогие только,жуть!...для меня...пошла думать...

а куда вы длинную сторону поставите?? она не влезет 255-60 (СМ) - не меньше 50 (открывание дверцы СМ - причем насколько помню все они открываются влево, т.е. вам вообще несподручно..) остается 140 максимум и короткая стена у вас 135 (сколько выравнивание займет? может уйти вплоть до 10 см )

вот есть небольшие прямые ванны http://www.vannay.ru/index.php?productID=3397

мне больше нравится чугун, чем акрил..

как вам такой вариант?

На досуге рассматриваю и такой вариант,как запасной.Мало ли...Тоже переживаю,вдруг штукатурка съест пространство.Ни у кого нет времени порисовать? :fund02025: И,пожалуйста,прошу извинить за беспокойство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×