Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Ванная.Прошу вашего совета и помощи. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха!!! :giri05038::fund02036::crazy: Я нашла!!! :blum::lol2:

post-32690-1248801065.jpg

Ravak,модель lovestory 185*135! А что?!У меня поместилось!!!Честно! :fund02030: Заходишь и падаешь в ванну!Просто мечта!!!

Люди,остановите меня,я брежу!!! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас должна быть "интересная " высота помещения. Не нашёл, где указана ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!А ты права,есть такие ванны,даже 160*125,180*130...Надо же... :giri05038: ...Дорогие только,жуть!...для меня...пошла думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха!!! :giri05038::fund02036::crazy: Я нашла!!! :blum::blum:

post-32690-1248801065.jpg

Ravak,модель lovestory 185*135! А что?!У меня поместилось!!!Честно! :fund02030: Заходишь и падаешь в ванну!Просто мечта!!!

Люди,остановите меня,я брежу!!! :lol2:

Я рада за вас, когда находиться то, что хочетттся (да и по размеру) - это ж не сказать словами! Можно я от радости за вас попрыгаю))) :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщ.№2 указан стояк канализации ( даже два каких-то слива), а на фото его нет. Где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас должна быть "интересная " высота помещения. Не нашёл, где указана ?

Вы знаете,высота действительно"интересная".В общем что-то около 2.80-2.85,но Вы же видели-там у меня балка+воздуховод.Т.е.если потолок опустить,будет от силы 2.50.Так я очень даже не против,НО...там почти под потолком выход дымохода,который сказали не закрывать.И от чего тут плясать?! Я уж как не представляю,все выходит какая-то ерунда!Может,у Вас есть соображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!А ты права,есть такие ванны,даже 160*125,180*130...Надо же... :giri05038: ...Дорогие только,жуть!...для меня...пошла думать...

Я сначала стены в ванной выровняю, плитку положу, а потом уже буду выбирать ванну по получившимся размерам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,указано,но это просто выход слива,он почти возле пола и даже,возможно.часть в полу.Никаких стояков в ванной нет.Вода входит из соседнего туалета.А там-от соседей.Так строили после войны...довольно странно по нынешним меркам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!А ты права,есть такие ванны,даже 160*125,180*130...Надо же... :giri05038: ...Дорогие только,жуть!...для меня...пошла думать...

Я сначала стены в ванной выровняю, плитку положу, а потом уже буду выбирать ванну по получившимся размерам)))

Акриловые ванны как ставят?В "свободном плавании"?Я каких только мнений не начиталась.Мне казалось,надо если не сразу ванну ставить,то точно представлять,какая модель.размеры и т.д.С другой стороны,после выравнивания стен размеры могут измениться...тут я согласна.Что думает наш будущий отделочник,я точно не знаю,у нас пока предварительная договоренность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно обсуждать варианты раскладки плитки , если Вы не решили что и где у Вас будет.

Газ. колонку не трогаем и от неё пляшем. Такой вариант подойдёт газовщикам?

Дверь в ванную сместить можно?

По оставшимся размерам определитесь с ванной.

post-27395-1248807729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×