Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

...И я влюбилась!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вариант Гохи не подходит? Мне понравился :)

подходит,мне тоже понравился, но нам, как и Вам, нужно место для кроватки предусмотреть:) если влезет, то нормальненько будет:)

Щурэк, а у Вас какие размеры спальни? какие расстояния?

а вентилятор постоянно включён? он совсем-совсем бесшумный?

а насчет света ? прям мрак или, если двери открыть, то светло?

а еще я не уверенна, что можно будет снести ту стену полностью...чтоб получилась гостиная-кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спальня 2.35х4.10, без учета ниши для шкафа. Шкаф 2.40х65 получился.

сторона восточная, дверь с большим стеклом, потому в комнате светло. а утром так вообще солце слепит глаза даже через матовое стекло :)

проходы к кровати получились всего по 35 см, но пока не жаловались.

Вентилятор не совсем бесшумный, так как воздух все-таки шумит в потоке :) Но мы включаем его только перед сном на полчаса-час, проветрить комнату. А спим обычно с открытой дверью. Только когда гости ночуют в гостиной, дверь закрываем. Или когда кто-то раньше другого ложится. Но у нас не душная сторона, может на южной было бы по-другому.

Вот моя тема по спальне

вот предварительный план расстановки мебели

post-18238-1248095078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Baby _

post-15289-1248101718_thumb.jpg

Гоха, спасибо большое!

мне больше понравился вариант, как Вы предложили на плане у Щурэк. я сейчас попробую сделать на своем также:)

а на этом кухня малепусенькая, зона готовки практически отсутствует:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как у Щурек без подвижки входной двери до упора вправо не получится.

Baby ..! - для Вас спальня с окном с большой гардеробной... еще бОльшя гардеробная в прихожей... оч по меркам вашей квартиры большой санузел... и кухня сосвсем не малепусенькая а даже больше изначальной рабочую плоскость можете растянуть хоть до самого окна ... определитесь точнее чего сильнее хочется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как у Щурек без подвижки входной двери до упора вправо не получится.

Baby ..! - для Вас спальня с окном с большой гардеробной... еще бОльшя гардеробная в прихожей... оч по меркам вашей квартиры большой санузел... и кухня сосвсем не малепусенькая а даже больше изначальной рабочую плоскость можете растянуть хоть до самого окна ... определитесь точнее чего сильнее хочется )

я не знаю, может я не прально рассуждаю...

мне хочется просто отделить спальное место, чтоб можно было уединиться. я жаворонок, муж сова, частые гости, родители, сестры, братья и тэ дэ :)

на кухне проводим много времени, готовить любим и когда искали квартиру, в принципе не смотрели квартиры с 6 метровыми кухнями, а искали с большой. просто я когда жила с родителями, у нас была очень маленькая кухня, где больше двоих находиться нереально, все друг другу мешают сразу, а мы с мужем готовим в основном в паре, одновременно:) а когда приезжает кто-нить в гости, то сразу все вместе кулинарим:)

поэтому думаем, что наверно хочется кухню оставить.

а если зону готовки продлить до конца, то тогда не будет места ни столу (только на пару человек столик) ни гостиной как таковой не останется

вот что я думаю:)

а санузел соединить, я к этому варианту тоже склоняюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так???

post-28236-1248105726_thumb.jpg

А не попробовать ли перенести двери в этом варианте ближе к ванной на перпендикулярную стену, то есть развернув при этом кровать. А вместо них по той стене сделать большое окно?

И у меня для Алумпа был похожий вариант, только ему требовалось еще и санузел увеличить

post-5476-1248111265_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали, но все же... Слева от входной двери я бы выделила хотя бы 40 см. на шкафы для верхней одежды хоз. вещей. И по той же причине дверь в гардеробную сделала бы с отступом от стены (на ширину полок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×