Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

...И я влюбилась!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

Мы с мужем посмотрели множество квартир и в одну я прям влюбилась, думаю о ней постоянно:)

И мы ее покупаем:)

Нам очень хочется сделать из нее двушку, ну или просто отделить спальное место...

Очень надеюсь на вашу помощь в перепланировке:)

Это однушка в монолит/кирпич, 8 этаж 22-этажного дома

Вот план:

post-28236-1247828581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтоб был гардероб, отдельное спальное место, имеется кровать 160х200 Мальм из икеи:)Может мы ее поменяем, но попозже. Стены из пеноблоков(кажется так), их можно сносить, но нежелательно, санузел тоже можно соединить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас планируется малыш, но пока только в планах:)

Детскую наверно рано еще, но продумать, куда поставить кроватку уже нужно, я так думаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, здравствуйте! я уже читала Вашу тему, пытаюсь себе тоже самое сделать, но меня смущает отсутствие гардероба:(

а то, что будет без окна-я думаю, не очень большая проблема.

Еще я думаю, может сделать как-бы перегородку в комнате параллельно окну(не глухую, а визуально разделить комнату), к окну кровать поставить, а в другой части диван, ТВ...

но не будет ли это делением на комнатушки???

еще как вариант спальню в кухне, но это не согласуют:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пример показала :) Может сейчас придут светила и все классно нарисуют ;) Нам проще, у нас с согласованием никаких проблем вообще... Для меня спальня отдельная - принципиально было. Чтобы было где уединиться. Тем более, что я жаворонок, а муж - сова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пример показала :) Может сейчас придут светила и все классно нарисуют ;) Нам проще, у нас с согласованием никаких проблем вообще... Для меня спальня отдельная - принципиально было. Чтобы было где уединиться. Тем более, что я жаворонок, а муж - сова :)

Спасибо большое, Щурэк, мне очень у вас нра,я думаю о двух вариантах. 1 как у вас, а второй - отделить спальное место у окна. у меня дома есть картинки, как приеду, выложу, покажу.

Очень надеюсь совместными усилиями придумать что-то очень уютненькое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет уютнее и больший доступ воздуха в спальню. Для проветривания спальни и ее гардеробной вмонтировать вытяжной вентилятор в стену из гардеробной на площадку

post-15289-1247906416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет уютнее и больший доступ воздуха в спальню. Для проветривания спальни и ее гардеробной вмонтировать вытяжной вентилятор в стену из гардеробной на площадку

post-15289-1247906416_thumb.jpg

Гоха, спасибо, но мой проект уже реализован :) Рассматривался и такой вариант, но тогда кроватка и пеленальный столик на будущее не уместились бы. А так уместятся в углу возле двери в спальне :)

А вытяжной вентилятор вмонтирован, потому и не жалеем о спальне без окна. С вентиляцией все ок :)

У Вас всегда интересные идеи, надеюсь, автору темы поможете :fund02025:

ЗЫ. А может Вы случайно на моем плане это нарисовали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×