Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

...И я влюбилась!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Последний вариант мне нравится, но все-таки что-то наподобие окна в гостиную я бы оставила. Вот у меня дверь напротив окна, потому дневной свет всегда есть. А у Вас получится совсем без света. Может витраж какой-то от потолка и, скажем, на 60 см. вниз по всей стене? И снаружи красиво, и красивый эффект изнутри будет :)

Щурэк, а у Вас есть картинки какие-то с витражами???покидайтесь плз...

ну вот прям просто окно обычное не хочу, не вижу его там:(

а витражи тема...мне нравится идея:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! а если сделать такое стекло...ммм, не знаю как прально наз-ся:)

чтоб со стороны гостиной было как зеркало, а с обратной стороны - как окно...или "такое" не будет пропускать свет? или бред несу? или такого не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, я не оч поняла... Вы предлагаете витраж шириной 60 см по всей высоте или 60 по высоте и по всей длине стены пустить?

вдоль или поперек?:)

туплю... :fund02025:

а если самой сделать витраж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем представлении витражи вот такие:

post-28236-1248165812.jpg

и вот думаю: а свет эти витражи пропускают?

или вот нашла пример:

post-28236-1248165863_thumb.jpg

здесь основа полупрозрачная как-будто, наверно такое что-то нужно искать???

или я не о том думаю?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы придумывать умные мысли по поводу своей квартиры, весь день смотрю на витражи всякие разные, такаааааааааая красотень:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу ничего больше придумать...

мне одновременно и нравятся и не нравятся 2 варианта:

в одном случае темно в комнате, в другом выход в с/у через всю квартиру, а не напрямую...

что же делать? как лучше?

про витражи, как Щурэк предложила, не знаю, немножко не представляю как их уместить там. и еще с точки зрения безопасности: чтоб никто случайно не разбил, это ж получится просто стекло большое в стене, да? post-28236-1248179673_thumb.jpg

post-28236-1248179694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, выскажу свои ощущения от планировок :) Мне больше нравится вариант с раздвижными дверьми в гостиную - напротив окна, т.к. есть возможность раздвинуть их и получить большее пространство, наполнить его светом и воздухом. Хотя понимаю все минусы - и ходить через гостиную в ванную, и шумоизоляция хуже. Но для меня во втором варианте спальня как чулан (( пусть и с витражом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хожу в ванную через всю квартиру :) Только не забывайте, что ВСЯ квартира - это всего-то 40 квадратов :) и ВЕСЬ маршрут - не более 6 метров :) так что это не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×