Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

...И я влюбилась!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если можно, выскажу свои ощущения от планировок :) Мне больше нравится вариант с раздвижными дверьми в гостиную - напротив окна, т.к. есть возможность раздвинуть их и получить большее пространство, наполнить его светом и воздухом. Хотя понимаю все минусы - и ходить через гостиную в ванную, и шумоизоляция хуже. Но для меня во втором варианте спальня как чулан (( пусть и с витражом.

santa, спасибо за мнение, мне все очень важны:)

я склоняюсь к этому варианту по этим же причинам:) будем с милым думать:) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хожу в ванную через всю квартиру :) Только не забывайте, что ВСЯ квартира - это всего-то 40 квадратов :) и ВЕСЬ маршрут - не более 6 метров :) так что это не проблема

Щурэк? Вы меня прям к действительности вернули:))) сижу смеюсь, ведь правда рассуждаем, как-будто хоромы планирую:) а всего лишь 40 кв.м., зато свои, родные...у меня еще никогда не было своего жилья, всё общаги, да съемные квартиры...даже умудрились пожить во временном строительном городке, в вагончиках:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала над своей и случайно увидела вот этот вариант, может пригодится, хотя не точно ваш, но все же, для фантазии

a95b0b68de12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики!!! а скажите плз, какое расстояние должно быть между диваном и стеной для комфортного прохода??? мне нра диван вот такой: http://www.sola-m.ru/magazin/products/malta-4?sorting=None у него размеры 2550х1140 и расстояние до стены остается всего 400 мм, мне кажется этого маловато будет, маловато!!!

может тогда в спальне сделать поменьше проходы между кроватью и стенами? сейчас я предусмотрела 500 мм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала над своей и случайно увидела вот этот вариант, может пригодится, хотя не точно ваш, но все же, для фантазии

a95b0b68de12.jpg

мне кажется, здесь как-то очень намудрили с кухней и санузлами, при входе в квартиру сразу в угол упираешься?:(

но все равно спасибо за идею:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 90 см. запланировано, диван до 2 м. приходится искать. 40 см однозначно мало.

Щурэк, а у Вас еще нет дивана??? до 2-х не хотюююю, хочу большой, угловой 3.5 :))))))))))

а если я уберу по 10 см с каждой стороны кровати, то получится 60 см проход... мало??? ну мож вот такой посмотреть? http://www.sola-m.ru/magazin/products/madrid-1?sorting=None он поменьше, 2240х1140. это еще 310 мм добавится. итого 910 :) хватит так?

а есть какой-то минимум для удобства???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть диван, но временный, старый. Еще со съемной квартиры. Планируем купить новый. Но комната у нас узкая, всего 2.87 в ширину. Поэтому диван берем небольшой. Я бы тоже не прочь побольше, муж вообще угловой хочет :) Но тогда места совсем не останется. Мы может еще кресло-мешок купим как прибавочку :)

А вокруг кровати у нас получилось вообще по 35 :fund02047: мало, но пройти можно. приходилось выбирать, и я решила, что 2 раза в сутки можно и пройти :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×