Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Ванная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Следующий:

я решила не выкладывать отдельными вариантами оформление стены у ванны, поэтому тут на виде сверху один вариант оформления стены (панно), на виде стены другой вариант. Также тут можно разместить панно также, как и в 1 варианте. Тоже касается и стены напротив унитаза, если объяснения слишком путано получилось, то я переделаю.Тут раскладка вертикальная, только у меня почему-то в визуализации плитка бежевая выглядит, будто она разделена, на самом деле не так, просто вертикально.

post-21746-1277399988_thumb.jpg

post-21746-1277399997_thumb.jpg

post-21746-1277400007_thumb.jpg

post-21746-1277400016_thumb.jpg

post-21746-1277400028_thumb.jpg

post-21746-1277400036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам принципиально шоколадный использовать? может, ну его? раскладка ради раскладки, декор ради декора.

Я бы вообще не мудрила. Панно с цветами на стену над ванной (вертикаль) и ВСЕ!

Ну, хочется что-то выделить, выделяйте зону зеркала. Не надо на "унитазную" зону акцент делать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1-ому варианту:

Хорошо.

Смеситель у ванны как-то одиноко смотрится, может его перенести на стенку где раковина. Но тогда надо пересмотреть положение узких декоров.

Тёмные полоски у унитаза как-то не так. Может короб уза унитазом сделать полностью тёмным.

Столешницу в цвет тёмной плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня такая загвоздка еще, если оставлять так, как в этих 2 предыдущих вариантах, то высота получается всего 2,40 м. при потолках 3 м.

Но раскладка вертикальная и, поэтому получается, если добавить еще одну плитку 60 см., то высота будет уже 3 м., но мы все же хотели опустить потолок немного, сверху идут трубы, да и 3 м. в ванной нам показалось высоковато...

Поэтому, по нашему мнению - два выхода:

1. добавить по периметру (кроме стеклянного короба) полосу коричневой плитки (30 см.), но разместить ее горизонтально. Тогда высота 2,70 м. Без учета швов.

2. добавить по периметру (кроме стеклянного короба) полосу бордюра (7,2 см.) горизонтально, Высота 2,47 м. Без учета швов.

Сейчас покажу прием с 1 вариантом, только с горизонтальной раскладкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам принципиально шоколадный использовать? может, ну его? раскладка ради раскладки, декор ради декора.

Я бы вообще не мудрила. Панно с цветами на стену над ванной (вертикаль) и ВСЕ!

Ну, хочется что-то выделить, выделяйте зону зеркала. Не надо на "унитазную" зону акцент делать))

Здравствуйте! Рада Вам! Спасибо за внимание :g_6:

Вы знаете, честно скажу, мне нравится эта шоколадная плитка :fund02060: Я бы хотя бы по минимуму, но оставила ее. Может тогда просто оставить ее как окантовка сверху (пример, как в горизонтальном варианте). А если просто совсем оставить одну фоновую белую (так она у них называется, на самом деле она не белая, конечно, совсем) и панно, боюсь, что будет совсем-совсем бледно :giri05048: Ошибаюсь?

Может тогда попробовать применить только панно, фоновую белую и бордюры? Сделать столешницу коричневой (жидкий камень). Как думаете?

Дверь у нас венге со стеклом вот такая, только без перемычек.

post-21746-1277401618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1-ому варианту:

Хорошо.

Смеситель у ванны как-то одиноко смотрится, может его перенести на стенку где раковина. Но тогда надо пересмотреть положение узких декоров.

Тёмные полоски у унитаза как-то не так. Может короб уза унитазом сделать полностью тёмным.

Столешницу в цвет тёмной плитки.

Алекс, спасибо большое! :giri05048:

Знаете, душ у нас там так расположен из-за расположения слива в самой ванне, да и разведено уже все :fund02060:

Короб за унитазом темный - интересно, спасибо, будем думать! :g_6:

Столешницу, да, пока так видится, т.к. там стена светлая, я думала, что это поможет увязаться с темной плиткой, дверью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, честно скажу, мне нравится эта шоколадная плитка :fund02060: Я бы хотя бы по минимуму, но оставила ее.

тогда акцент надо на что-то другое. Попробуйте темным зону зеркала выделить. Или просто пол темный сделать.

А если просто совсем оставить одну фоновую белую (так она у них называется, на самом деле она не белая, конечно, совсем) и панно, боюсь, что будет совсем-совсем бледно :giri05048: Ошибаюсь?

Может тогда попробовать применить только панно, фоновую белую и бордюры? Сделать столешницу коричневой (жидкий камень). Как думаете?

Дверь у нас венге со стеклом вот такая, только без перемычек.

Думаю, и столешницы достаточно будет.

Бледно не будет))) Будет логично и без неуместного "креатива")))

Закольцовка не нравится, сорри. Ни полоса декора по центру, ни верхний темный ряд.

ЗЫ. Вы самый светлый в коллекции рассматриваете, не бежевый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×