Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Ванная - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

темная полоса у потолка... не знаю... не логично как-то выглядит. Как будто надо было куда-то плитку приткнуть и приткнули. А почему не добрать высоту половинкой светлой плитки (вертикально уложенной) по нижнему ряду?

а вот тут получается так: плитка 60 см., высота самой ванны 63 см. - хочу чтобы край ванны совпал (хотя бы примерно) с началом плитки над этим краем... получается, если порезать нижний ряд такого не будет (а там же еще полоса из панно над ванной), вот поэтому придумали такой вариант...

Можно, конечно, верхний ряд сделать также из вертикальных плиток, разрезав их пополам, но нам что-то такой вариант показался менее предпочтительным... Не знаю. Как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, она вам просто уже надоела :fund02060:

Ну правда, давайте попроще! легче дышаться будет.

не надоела, что меня саму уже ооочень удивляет))))

Видимо, она мне, действительно, нравится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда акцент надо на что-то другое. Попробуйте темным зону зеркала выделить. Или просто пол темный сделать.
А если просто совсем оставить одну фоновую белую (так она у них называется, на самом деле она не белая, конечно, совсем) и панно, боюсь, что будет совсем-совсем бледно :fund02060: Ошибаюсь?

Может тогда попробовать применить только панно, фоновую белую и бордюры? Сделать столешницу коричневой (жидкий камень). Как думаете?

Дверь у нас венге со стеклом вот такая, только без перемычек.

Думаю, и столешницы достаточно будет.

Бледно не будет))) Будет логично и без неуместного "креатива")))

Закольцовка не нравится, сорри. Ни полоса декора по центру, ни верхний темный ряд.

ЗЫ. Вы самый светлый в коллекции рассматриваете, не бежевый?

Не понимаю, КАК я пропустила это Ваше сообщение :g_6:

да, рассматриваем самый светлый, бежевый только под заказ, ждать очень долго...

Спасибо! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная плитка сверху добавляет нам необходимой высоты

Это не так. Тёмный цвет - тяжёлый, а тяжести надо располагать ближе к полу, а не над головой. Упадёт - ногу отдавит, зато голова целая. :fund02060:

240 для плитки достаточно, выше красить можно.

И белая сантехника на тёмном фоне лучше (белее) смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная плитка сверху добавляет нам необходимой высоты

Это не так. Тёмный цвет - тяжёлый, а тяжести надо располагать ближе к полу, а не над головой. Упадёт - ногу отдавит, зато голова целая. :fund02060:

240 для плитки достаточно, выше красить можно.

И белая сантехника на тёмном фоне лучше (белее) смотрится.

Алекс, спасибо! :giri05048:

Насчет темного цвета согласна, что и смотрится тяжелее и обычно внизу все же располагается, да и насчет сантехники белой на темном фоне тоже согласна (и четче, и ярче)))

Не знаю только как уже это в моем варианте воплотить... От верхнего ряда темного отказаться можно, конечно, но мужу так очень понравилось))), но это не окончательно еще)

А насчет сантехники на темном... Вот в данный момент, относительно нашей ванной комнаты, как-то мне только сейчас этот короб стеклянный в темном, как вариант видится.

Видимо, я действительно слишком много вариантов перебрала и окончательно мой мозг по этому вопросу запутался в данный момент))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет сантехники на темном..

Ну если короб - стекло, то достаточно стенку , как заходишь - справа, сделать тёмной, без декоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет сантехники на темном..

Ну если короб - стекло, то достаточно стенку , как заходишь - справа, сделать тёмной, без декоров.

блиииииииин, ну давайте не будем делать единственный темный угол в ванной и выделять унитаз, а? ну пожалуйста.

Ну сильно хочется темного, давайте зеркало выделим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут получается так: плитка 60 см., высота самой ванны 63 см.

Начинайте от пола целой. 3 см подрежется над ванной, это не заметно. Ванна будет иметь кривизну до 0,5 см, если не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет сантехники на темном..

Ну если короб - стекло, то достаточно стенку , как заходишь - справа, сделать тёмной, без декоров.

спасибо за вариант :fund02060:

блиииииииин, ну давайте не будем делать единственный темный угол в ванной и выделять унитаз, а? ну пожалуйста.

Ну сильно хочется темного, давайте зеркало выделим.

))), сейчас выложу с выделенным зеркалом

а вот тут получается так: плитка 60 см., высота самой ванны 63 см.

Начинайте от пола целой. 3 см подрежется над ванной, это не заметно. Ванна будет иметь кривизну до 0,5 см, если не больше.

вот, так и хотим, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×