Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Ванная - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Очень Вас прошу, высказывайтесь, пожалуйста! Просто сложилась такая ситуация - завтра ко второй половине дня нужно определиться, а в субботу часов в 6 утра мы стартуем за плиткой в другой город, почти за 300 км. от нашего, просто она там есть в наличии, а у нас нужно ждать, причем не совсем определенный срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вам эти полосочки декора рядом с унитазом? чтоб денег побольше потратить?)))) не соскучитесь вы и без них, не переживайте. Иногда лучше недосолить...

попробуйте без верхней темной полосы, но с темным полом.

Хотя и без темного нормально будет. Столешница... полотенца можно подобрать шоколадные, коврик мохнатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может так?

Изменена только эта стена

не, не надо такого "полета мысли". выглядит именно как будто долго ломали голову и, в конце концов, сломали)))

и 2 полосы цветов - тяжеловато. Лучше одну по стене за ванной. Ну что ж вы так боитесь "пустых" стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вам эти полосочки декора рядом с унитазом? чтоб денег побольше потратить?)))) не соскучитесь вы и без них, не переживайте. Иногда лучше недосолить...

попробуйте без верхней темной полосы, но с темным полом.

Хотя и без темного нормально будет. Столешница... полотенца можно подобрать шоколадные, коврик мохнатый.

))) Не знаю, может у меня просто уже глаз замылился?!))) Правда, давно уже с этой плиткой вожусь)))

Вариантов масса))), решила уже, что хватит, поняла, что из этого множества мы никак не можем выбрать окончательный. Решила у форума попросить советов и мнений).

Я в принципе понимаю, конечно, что аксессуары мне помогут)

Темная плитка сверху добавляет нам необходимой высоты, т.е. без нее с вертикальной плиткой получается высота потолка 2,40 + темную, если класть горизонтально, то это еще 30 см., Итого 2,70 м. Подумали, что т.к. она будет лежать горизонтально - отбить ее цветом... Думаете, со светлой лучше так поступить?

Просто, знаете, действительно, рисую уже множество вариантов и запуталась совсем.

Пол думали светлый, но идея темного нас еще не отпустила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может так?

Изменена только эта стена

не, не надо такого "полета мысли". выглядит именно как будто долго ломали голову и, в конце концов, сломали)))

и 2 полосы цветов - тяжеловато. Лучше одну по стене за ванной. Ну что ж вы так боитесь "пустых" стен?

))), ой, спасибо Вам, что не бросаете! :fund02060:

Именно это и происходит сейчас с моей головой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная плитка сверху добавляет нам необходимой высоты, т.е. без нее с вертикальной плиткой получается высота потолка 2,40 + темную, если класть горизонтально, то это еще 30 см., Итого 2,70 м. Подумали, что т.к. она будет лежать горизонтально - отбить ее цветом... Думаете, со светлой лучше так поступить?

темная полоса у потолка... не знаю... не логично как-то выглядит. Как будто надо было куда-то плитку приткнуть и приткнули. А почему не добрать высоту половинкой светлой плитки (вертикально уложенной) по нижнему ряду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не надо такого "полета мысли". выглядит именно как будто долго ломали голову и, в конце концов, сломали)))

и 2 полосы цветов - тяжеловато. Лучше одну по стене за ванной. Ну что ж вы так боитесь "пустых" стен?

еще раз спасибо огромное за Ваше мнение, правда! :fund02060:

Знаете, я в других помещениях не замечала за собой этой фобии "пустых" стен))) Просто, действительно, наверное, мудрю-мудрю с этой плиткой)))

Не знаю уже :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо огромное за Ваше мнение, правда! :giri05048:

Знаете, я в других помещениях не замечала за собой этой фобии "пустых" стен))) Просто, действительно, наверное, мудрю-мудрю с этой плиткой)))

Не знаю уже :g_6:

похоже, она вам просто уже надоела :fund02060:

Ну правда, давайте попроще! легче дышаться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×