Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Комната для 16-летнего юноши.

Рекомендуемые сообщения

Только недавно переехали и теперь у сына появилась своя комната. Пока там мебель, которая была в старой квартире. Планирую ремонт и новую мебель. Комната небольшая. Разместить надо спальное место, шкаф, рабочий стол (в т.ч. для компьютера), телевизор, муз. центр. Я бы хотела, чтобы была кровать. Есть кровати с подушками по типу диванчика. Мне нравится, что не надо раскладывать и то, что можно хороший матрас положить. Но сына устраивает диван. На картинках план, нынешняя расстановка и мой вариант. Еще есть желание (у меня) зашить батарею (как на картинке), чтобы стол можно было ставить к стене (сейчас батарея мешает) и подоконник увеличить. Для сына принципиально, чтобы смотреть телевизор лежа, как в нынешней расстановке. Мне, конечно, не очень это нравится, но не поспоришь.

Посоветуйте, пожалуйста, варианты планировки и можно варианты отделки.

Спасибо!

____.pdf

______.pdf

____.pdf

_______.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комната небольшая, то лучше всё-таки диван, к тому же, если сына он вполне устраивает. Угловой компьютерный стол - тоже верный вариант. Кровать, тумбу с ТВ лучше поставить как во втором варианте.В общем, второй вариант выглядит лучше, чем то, что сейчас, но вот особого смысла зашивать бптпрею не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду внимательно следить за вашей темой, у меня тоже 16-летний парень у которого впервые появилась своя комната. Планировка наподобие, только окно эркером, общая площадь 15 м2. Я хотела бы справа от входа стенку в ней кровать, а слева от входа небольшой диван для его друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вдохновлялись? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...nts/youth_room/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы кажется в формате ФШ, поэтому не открываются нормально. Вот, вроде получилось.

Спасибо большое за помощь. У меня просто сканированные рисунки и по-другому я не смогла их прикрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вдохновлялись? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...nts/youth_room/

Нет не там и не очень поняла, чем я там вдохновлялась?

Вам как раз советуют посмотреть Икею, комнату для подростка. Вдруг что приглянется, идеи какие-нибудь появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×