Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Двери+пол+плинтус+кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Алена! Завтра с утра поеду в Люблино на рынок, гляну заодно на Гарант.

На финские уже смотрела, но вроде мне они уже ни к чему)))).с трудом представляю их с имеющимся полом, да и стиль несколько другой, нет-финские мне не пригодятся :pleasantry:

а вот вам очень рекомендую, тут на форуме тема была "Ремонт в удовольствие" сходите посмотрите, так двери тоже белые - очень даже. А планировочка моя)

У меня Гарант- Прима с узкими стеклышками. 4 года- оччченно их ЛЮ ! Цвет если прав. помню вроде испанский орех что ли.

Пол и плинтуса натуральный наборный дубовый паркет под маслом. Нам и гостям нра !

а показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик ! У меня ремонт уже "старый" 4 года -пятый ему. Сделано типа "самстрок" по понра кусочкам интерьеров ТЕХ лет.

Сейчас совсем другие тенденции. Сразу тапок накидают, а оно мне надо ? Чужих мнений не хочу, я в своей квартире живу и мне нра !

Автор , сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Алена! Завтра с утра поеду в Люблино на рынок, гляну заодно на Гарант.

На финские уже смотрела, но вроде мне они уже ни к чему)))).с трудом представляю их с имеющимся полом, да и стиль несколько другой, нет-финские мне не пригодятся :fund02006:

а вот вам очень рекомендую, тут на форуме тема была "Ремонт в удовольствие" сходите посмотрите, так двери тоже белые - очень даже. А планировочка моя)

yul, удачи вам в Люблино! Спасибо за подсказку, пойду почитаю, как это - в удовольствие:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люблино ничего не приглядела, все одно и тоже.

Я вот чего думаю, а если мне купить эти двери (как вариант) ну или какие другие, а так как плинтусов нет и подбирать их под двери и тем более под пол большой геморрой, то взять полиуретановые белые и покрыть их в цвет дверей? или это моветон портить белые плинтуса?

Чувствую, что через пару дней я приеду к белым дверям.

Довчонки, очень важны ЛЮБЫЕ мнения, мозги не работают, подсказать некому!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люблино ничего не приглядела, все одно и тоже.

Я вот чего думаю, а если мне купить эти двери (как вариант) ну или какие другие, а так как плинтусов нет и подбирать их под двери и тем более под пол большой геморрой, то взять полиуретановые белые и покрыть их в цвет дверей? или это моветон портить белые плинтуса?

Чувствую, что через пару дней я приеду к белым дверям.

Довчонки, очень важны ЛЮБЫЕ мнения, мозги не работают, подсказать некому!!! :fund02006:

yul, а какие "эти двери", про которые вы говорите? Не понравилось почему - совсем нет, чтобы нравились или по цене не подходят? Мне казалось, что выбор огог-го, как бы глаза не разбежались. Про плинтусы крашеные не подскажу, плохо себе представляю ,как это вместе будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ,Ален ,не знаю... как это будет смотреться...покрасить плинтус коричн. краской. Вчера хоть доску в комнате постелили, и то легче,теперь смотрю на нее и понимаю, что венге может и хорошо, но лучше двери с моей первой страницы....

А пол красивейший, мне нра... местами плашки такие полосателькие, я их зеброй зову :pleasantry::shok: что-то я совсем с ума сошла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда двери сочетаются с фасадом мебели, т.е. вертикальные плоскости с вертикальными, а пол имеет нотку тона такую-же как у дверей, тогда они будут как-бы перекликаться и это будет по цвету единая композиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×