Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Двери+пол+плинтус+кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

хороший цвет двери. к полу хорошо подходит. этот цвет через год не надоест? надите плинтуса из того же дерева. и будет очень красиво. кухню венге можно "освежить" ярким текстилем. бирюза, или оранжевый. попробуйте. может, еще через год коричневый опять станет вам мил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе двери понравились, может потому, что там дерева очень мало, в основном стекло идёт.

yul, не поняла совсем, что на третьей фотке? Кусок чего?

да это кусок венгового плинтуса, думала раз двери например венговые, то и плинтуса такие, но что-то не уверена в темной окантовке всей квартиры.

Двери фоткала в магазине.

если остановиться на этих дверях, то моя кухня вообще не катит :tease: по-любому надо чем-то поддерживать.

и еще, по до что делать плитнус, под пол очень трудно подобрать- в доске много оттенков, тогда под дверь? тоже целая история.

эх, запуталась! глаз вообще замылился, ничего не соображаю!

в тоже время не хочу, чтобы все было совсем одинак. цвета, а то получиться как коробчонка.... :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, этот плинтус, что стоит на доске, уже куплен. это у моего мужа помутнение в глазах было, говорит, что прокатит....

придется выкинуть его :tease: ? сама вижу, что не в тему он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что двери и плинтуса должны быть одного цвета?

Не обязательно. Но на форуме многие делают именно так.

П.С. У меня плинтус в цвет пола:)

и еще, по до что делать плитнус, под пол очень трудно подобрать- в доске много оттенков, тогда под дверь?

А у производителя разве нет "родного" плинтуса к этой коллекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что двери и плинтуса должны быть одного цвета?

Не обязательно. Но на форуме многие делают именно так.

П.С. У меня плинтус в цвет пола:)

и еще, по до что делать плитнус, под пол очень трудно подобрать- в доске много оттенков, тогда под дверь?

А у производителя разве нет "родного" плинтуса к этой коллекции?

в том то и засада, что нет. Но кто ж об этом думал раньше!! :tease: мы все хороши задним умом:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и засада, что нет. Но кто ж об этом думал раньше!! :tease: мы все хороши задним умом:)))

Если все таки хочется плинтус под пол, стоит поискать аналоги у других производителей. Мне так и пришлось делать: "родных" плинтусов не хватило, а когда понадобилось докупить, оказалось, что их перестали поставлять в Россию. Вообще. С большим трудом, но удалось отыскать аналог. Конечно, при детальном рассмотрении видно, что он чуть-чуть отличается, но это только, если ползать с лупой по полу и выискивать отличия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и засада, что нет. Но кто ж об этом думал раньше!! :tease: мы все хороши задним умом:)))

Если все таки хочется плинтус под пол, стоит поискать аналоги у других производителей. Мне так и пришлось делать: "родных" плинтусов не хватило, а когда понадобилось докупить, оказалось, что их перестали поставлять в Россию. Вообще. С большим трудом, но удалось отыскать аналог. Конечно, при детальном рассмотрении видно, что он чуть-чуть отличается, но это только, если ползать с лупой по полу и выискивать отличия:)

:g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что двери и плинтуса должны быть одного цвета?

Не обязательно. Но на форуме многие делают именно так.

П.С. У меня плинтус в цвет пола:)

Reine, сколько тонкостей! Как всё в голове удержать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×