Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Двери+пол+плинтус+кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ален, почитала вашу тему, предлагают вам белые двери и плинтуса. тоже над этим задумалась, но как это будет сочетаться уже с имеющейся доской?

трудно представляю сей вариант:) стиль квартиры меняется в корне.

ален, нам надо в одной теме рассуждать, проблемы почти одинаковы)))) только у вас больше возможностей для маневров :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, почитала вашу тему, предлагают вам белые двери и плинтуса. тоже над этим задумалась, но как это будет сочетаться уже с имеющейся доской?

трудно представляю сей вариант:) стиль квартиры меняется в корне.

ален, нам надо в одной теме рассуждать, проблемы почти одинаковы)))) только у вас больше возможностей для маневров :unknw:

yul, я тоже теперь про белые двери/плинтуса думаю, надо пойти посмотреть, каким этот белый бывает, а то мне какой-то больничный мерещится, холодный, такой мне не нравится, да он и не подойдёт под тёплую оранжевую кухню, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yul, я тоже теперь про белые двери/плинтуса думаю, надо пойти посмотреть, каким этот белый бывает, а то мне какой-то больничный мерещится, холодный, такой мне не нравится, да он и не подойдёт под тёплую оранжевую кухню, например.

Может и подойдет, но вот я не согласна с тем, что белые двери/плинтуса универсальные. Белые двери - это все таки определенный стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yul, я тоже теперь про белые двери/плинтуса думаю, надо пойти посмотреть, каким этот белый бывает, а то мне какой-то больничный мерещится, холодный, такой мне не нравится, да он и не подойдёт под тёплую оранжевую кухню, например.

Может и подойдет, но вот я не согласна с тем, что белые двери/плинтуса универсальные. Белые двери - это все таки определенный стиль.

Какой? Кантри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой? Кантри?

Почему именно кантри? Совсем не обязательно. Вот, например, тоже белые двери:)

85132407.jpg

Я не имела в виду какой-то определенный стиль "кантри", "модерн" или "барокко", я хотела сказать, что белые двери (как и любые другие) должны органично вписываться в общий интерьер, и, если уж ставить белые двери, то нужно будет придерживаться определенного выбранного стиля и цветовой гаммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой? Кантри?

Почему именно кантри? Совсем не обязательно. Вот, например, тоже белые двери:)

Я не имела в виду какой-то определенный стиль "кантри", "модерн" или "барокко", я хотела сказать, что белые двери (как и любые другие) должны органично вписываться в общий интерьер, и, если уж ставить белые двери, то нужно будет придерживаться определенного выбранного стиля и цветовой гаммы.

Рейне, всё равно не понимаю, почему белые двери обязывают? По идее, и тёмные тоже диктуют определённый стиль? Может, дело не в цвете, а в форме дверей. Как у вас на картинке - дворец, поэтому там замысловатые. А если простые, гладкие или со стеклом, то мне кажется, куда угодно встанут, где нет чёткой заданности под что-то конкретное. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейне, всё равно не понимаю, почему белые двери обязывают? По идее, и тёмные тоже диктуют определённый стиль? Может, дело не в цвете, а в форме дверей. Как у вас на картинке - дворец, поэтому там замысловатые. А если простые, гладкие или со стеклом, то мне кажется, куда угодно встанут, где нет чёткой заданности под что-то конкретное. Нет?

И темные тоже... И от формы много зависит... Не знаю, как объяснить... Белый цвет - это тоже цвет. Более универсальный, чем красное дерево, конечно. Но все равно он должен как-то увязываться с остальными цветами в комнате (мебель, полы, стены)...

Вот например здесь, как мне кажется, белые двери совершенно ни к чему. ИМХО.

henry_scarpa07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейне, всё равно не понимаю, почему белые двери обязывают? По идее, и тёмные тоже диктуют определённый стиль? Может, дело не в цвете, а в форме дверей. Как у вас на картинке - дворец, поэтому там замысловатые. А если простые, гладкие или со стеклом, то мне кажется, куда угодно встанут, где нет чёткой заданности под что-то конкретное. Нет?

И темные тоже... И от формы много зависит... Не знаю, как объяснить... Белый цвет - это тоже цвет. Более универсальный, чем красное дерево, конечно. Но все равно он должен как-то увязываться с остальными цветами в комнате (мебель, полы, стены)...

Вот например здесь, как мне кажется, белые двери совершенно ни к чему. ИМХО.

henry_scarpa07.jpg

Совершенно согласна! Всё, я поняла об чём речь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже согласна, с чем-то они должны перекликаться, мебель,плитка и т.д.

тут на форуме очень уважают финские двери, посмотрите, вроде и по цене ничего. но у них нет доборов, для меня это не есть гуд, т.е. ширина дверного проема 22 см :friends: , как в бункере, хорошо, что хоть сотовый берет :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, почитала вашу тему, предлагают вам белые двери и плинтуса. тоже над этим задумалась, но как это будет сочетаться уже с имеющейся доской?

трудно представляю сей вариант:) стиль квартиры меняется в корне.

ален, нам надо в одной теме рассуждать, проблемы почти одинаковы)))) только у вас больше возможностей для маневров :friends:

yul, я тоже теперь про белые двери/плинтуса думаю, надо пойти посмотреть, каким этот белый бывает, а то мне какой-то больничный мерещится, холодный, такой мне не нравится, да он и не подойдёт под тёплую оранжевую кухню, например.

только не подстраивайте все под несуществующую оранжевую кухню! учитесь на чужих ошибках! сначала создайте общий интерьер, а потом может кухню вам захочется/ будет подходить не оранжевую, а напр. фисташковую :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×