Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Двери+пол+плинтус+кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ален, почитала вашу тему, предлагают вам белые двери и плинтуса. тоже над этим задумалась, но как это будет сочетаться уже с имеющейся доской?

трудно представляю сей вариант:) стиль квартиры меняется в корне.

ален, нам надо в одной теме рассуждать, проблемы почти одинаковы)))) только у вас больше возможностей для маневров :friends:

yul, я тоже теперь про белые двери/плинтуса думаю, надо пойти посмотреть, каким этот белый бывает, а то мне какой-то больничный мерещится, холодный, такой мне не нравится, да он и не подойдёт под тёплую оранжевую кухню, например.

только не подстраивайте все под несуществующую оранжевую кухню! учитесь на чужих ошибках! сначала создайте общий интерьер, а потом может кухню вам захочется/ будет подходить не оранжевую, а напр. фисташковую :drinks:

не-неа, yul, вы не не сбивайте:)) Я только-только угомонилась по поводу цвета кухни - меня ж как лихорадило, от цвета к цвету кидалась, так что оранжевая, и точка! эээ, многоточие:))

Удачи вам завтра, может, найдёте свои двери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи :friends: я тоже так думала, типа усе.... с цветом кухни определилась)) хотя ваш цвет нормальный,по секрету сказать, я теперь тоже мечтаю о приглушенно оранжевой, такой спокойной, не вырви глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи :friends: я тоже так думала, типа усе.... с цветом кухни определилась)) хотя ваш цвет нормальный,по секрету сказать, я теперь тоже мечтаю о приглушенно оранжевой, такой спокойной, не вырви глаз.

Да, я тоже хочу глухой оранжевый, а не сигнальный, который за 5 км видно:) кстати, оранж очень хорошо с венге выглядит, у меня где-то была фотка. Может, вам не всю кухню менять, а скажем только верхние фасады?

yul, у меня 4 совка со вчерашнего дня, а в соседней теме такие глупые вопросы задаю, девочки, наверное, ухахатываются:)) Но это мой первый ремонт, самостоятельный в смысле до этого папа руководил, там я только исполнителем была, знать не знала про наличники,маячки, доводчики и пр.:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери так и не купила!! о чем думаю, непонятно! :girl_devil: как страус голову в песок прячу, может проблема сама собой рассосется!

но решать надо срочно! перелопатила все сайты по дверям, уже ничего не хочу, зажмурюсь и куплю что попало! :fund02009::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери так и не купила!! о чем думаю, непонятно! :giri05029: как страус голову в песок прячу, может проблема сама собой рассосется!

но решать надо срочно! перелопатила все сайты по дверям, уже ничего не хочу, зажмурюсь и куплю что попало! :fund02036::shok:

yul, подождите зажмуриваться:)) Почему не купили? Не понравилось ничего? Мне ещё вот двери Гарант посоветовали, сходите по ссылке, вдруг приглянётся.

Ссылка: http://www.dveri-garant.ru/photos/

Ну и ещё одна: http://www.adv-trade.ru/dv_m_f.php3#massive

Я для себя решила - что не буду покупать, лишь бы по срокам успеть, буду брать только то, в чём абсолютно уверена - я себя знаю, поддашься чувству "ладно, сойдёт", потом обязательно разонравится:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Алена! Завтра с утра поеду в Люблино на рынок, гляну заодно на Гарант.

На финские уже смотрела, но вроде мне они уже ни к чему)))).с трудом представляю их с имеющимся полом, да и стиль несколько другой, нет-финские мне не пригодятся :giri05029:

а вот вам очень рекомендую, тут на форуме тема была "Ремонт в удовольствие" сходите посмотрите, так двери тоже белые - очень даже. А планировочка моя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Алена! Завтра с утра поеду в Люблино на рынок, гляну заодно на Гарант.

На финские уже смотрела, но вроде мне они уже ни к чему)))).с трудом представляю их с имеющимся полом, да и стиль несколько другой, нет-финские мне не пригодятся :pleasantry:

а вот вам очень рекомендую, тут на форуме тема была "Ремонт в удовольствие" сходите посмотрите, так двери тоже белые - очень даже. А планировочка моя)

У меня Гарант- Прима с узкими стеклышками. 4 года- оччченно их ЛЮ ! Цвет если прав. помню вроде испанский орех что ли.

Пол и плинтуса натуральный наборный дубовый паркет под маслом. Нам и гостям нра !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×