Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

стописятпервая перепланировка из двушки в трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот здесь наверное лучше видно.....

Сахар, Мия, и все все все гении перепланировок, девушки, не бросайте меня!!!!!

post-26657-1246361003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, мне такая планировка очень импонирует....

Мне тоже :fund02006: По-моему, вариантов больше и нет...

Сегодня логитипову подобное нарисовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо огромное!!!!!!!!!! простите, что так долго не отвечала, были в отпуске, только вернулись....

мне все очьнра, я сама думала о похожем варианте. Возникла пара вопросов:

1. мне кажется, на территории бывшей кухни наверное лучше спальню делать, а не детскую - там и света поменьше, да шумапобольше наверное будет....

Можно как то улучшить звукоилозяцию?

И если ли запахи от соседей - все таки у них там кухня????

2. Если детскую делать в комнате с балконом - насколько рискован балкон? Может, есть какие то ограничители, чтоб мелкий хулиган не смог открыть сам?

3. По СУ - это самое слабое звено было в моей схеме) я думала о ванной с выходом из спальни, а здесь СУ проходной????

Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ что не бросаете меня!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка очень хорошая стала! никаких коридоров. одни полезные площади. но я боюсь себе такое применить. очень дорого! неасилю. Желаю Вам удачи в Вашем ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка очень хорошая стала! никаких коридоров. одни полезные площади. но я боюсь себе такое применить. очень дорого! неасилю. Желаю Вам удачи в Вашем ремонте!

простите, не поняла - очень дорого - это почему? может, я что то не понимаю...((

з.ы. а мне ваша планировка очь нра.... я все пыталась ее в свой метраж впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, смотрю.... и все больше нравится)))) Особенно СУ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!

размышления на тему - никак не можем решить по расстановке мебели. Самое главное, переживаю - не мало ли мест для хранения получается? а где можно расположить доп.кладовку или гардероб - не представляю.... Ведь где то надо хранить пылесос/глад.доску и всякую хрень типа чемоданов? еще мы с мужем любим экстремальные игры, ти па Дозора, и в шкафу в нынешней квартире целый угол занимают всякие штуки с этим связанные - фонари, рюкзаки...

что больше всего нравится в данной планировке - спальня. Я решила пока ее сделать в комнате с балконом, на первые 3-4 года, а потом перенесем, скорее всего. Пока в бывшей кухне сделаем кабинет - я хочу столешницу широкую у окна, во всю ширину комнаты..... а шкаф, предложенный Аишей - увеличить и сделать угловым - так вроде больше места получается...... Хотя, с другой стороны, будет выглядеть этаким уродцем - великаном... Подскажите, есть ли смысл?

что больше всего смущает - организация кухни.

1. Мечтала о двухлинейной или островной, тут по всему выходит просто линейная....

2. Делать стоки - в смысле вывод под воду - нужно подиум строить? я не представляю себе пока техническое исполнение, каким образом нужно воду тянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне подумалось - а если попробовать что то в этом ключе?

+кухня остается на своем месте, не нужно перетягивать воду и т.д.

+получается большая гардеробная (е нужно будет потом отдельно продумывать)

+СУ остается либо раздельным (как по плану застройщика) либо проходным совмещенным (как у Аиши).....

Подскажите, люди добрые!!!

З.Ы. Простите за исполнение, я графикой не владею......

post-26657-1248780007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×