Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

стописятпервая перепланировка из двушки в трешку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

в Вашем первом варианте все об стол обеденный запинаться будут... стоит на перекрестке всех дорог.

Во втором варианте телевизор удобнее будет смотреть с коврика в прихожей, нежели с дивана :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно вот так можно делать? разделить окно стеной. Я полагаю комнате детской хватит света, там ведь балконная дверь еще на другой стороне (наверняка с остеклением)?!

post-2322-1249294535.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно вот так можно делать? разделить окно стеной. Я полагаю комнате детской хватит света, там ведь балконная дверь еще на другой стороне (наверняка с остеклением)?!

Если честно, сами о таком варианте думали, это было бы очень удачным решением.... Но я не представляю, можно ли так делить.....

З.Ы. Да, оба балкона будут с остеклением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - в вашем варианте СУ маловаты... я так загорелась СУ как у Мии))))

поэтому и кручу, верчу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то не получается загрузить файл с размерами.... хотя размер файла нормальный.....

Пишет - "удаленный сервер, или файл не найден" Интересно, это у меня с компом проблемы или я что то не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что подумалось.... если отталкиваться от 2 варианта Мии, СУ увеличивать за счет коридора можно... Это радует)))

второй момент - можно там придумать кухню поинтереснее - побольше и желательно не линейную, а П образную, например? Или я хочу "впихнуть невпихуемое"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то никак не хочет загружать файл с размерами.....

Попробую через Радикал:http://s51.radikal.ru/i131/0908/c2/f56f81f0884d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f56f81f0884d.jpg

с радикала - адрес вставляли в вставить изображение?

с радикала собсно, получилось... не получалось загрузить напрямую в тему. Это уже с реальными размерами, единственное, не наш этаж, т.к. на нашем пока внутренних стен нет.... Я поэтому и хочу поторопиться, чтоб успеть до того момента, как они стены построят, чтоб потом не ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила задачу просчитать мне варианты с переносом, пока цифр нет, решила порисовать вариант Логотипова с делением окна.... Интересно, а так вообще можно???

Подумалось, если делать ту стену со стеклоблоками или витражами, может и ничего получится....

Плюсы данного варианта:

- не надо переносить стояки,

- большая рабочая поверхность кухни,

- большая площадь кухни - гостиной, с хорошим освещением.....

Минус - я если честно никогда не видела подобных решений.... можно так вообще делать??? и как это можно обыграть?

post-26657-1249645272.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×