Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanish11

Самая маленькая кухонька на форуме со страшной планировкой!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех за ответы!!!

Отвечаю на вопросы:

-Выходы уже все сделаны под раковину и газ

- По поводу барной стойки, просто очень часто принимаем гостей и планировали купить какой нибудь столик, чтобы его можно было разложить/увеличить и перенести в гостинную.

По поводу плана Yotа, идейка интересная, но есть пару НО: плитка на полу уже выложена именно под такое расположение как на моем плане, т.е. там где ровный стык с ламинатом перепендикулярно стене, там ровненько и должны заканчиваться шкафчики( планировали по крайней мере так), а во вторых жера кричит что ей будет мало шкафчиков и не совсем понятно где вы предполагаете навесные шкафы.

Вам бы переживать, что газ уже выведен и скорее всего его не перенести. Хотя есть гибкая подводка вроде - я в этом не спец, т.к. газа у меня не было никогда.

В моем варианте Ваша плитка останется под островом, стыка и не видно будет. Видно его будет только в проходе (маленький участок). Я считаю это не критичным. Нижние ящики на 600 возле духовки, под мойкой места полно, там большой шкаф получается, можно даже на 2 его разбить и бутылочницу широкую на 250 сделать например (крупы там всякие и т.п. хранить). Навесные шкафчики по стене где холодильник-стиралка-мойка, хоть на всю стену до потолка.

С островом наряднее чтоли получится. Не так как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Йоты супер. И когда к вам гости придут будет оч удобно даже на кухне сидеть - гости за столом , а вы с женой салат-мясо домешиваете и общаетесь. Отличный вариант. Только его надо в масштаб врисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Йоты супер. И когда к вам гости придут будет оч удобно даже на кухне сидеть - гости за столом , а вы с женой салат-мясо домешиваете и общаетесь. Отличный вариант. Только его надо в масштаб врисовать.

Спасибо! Да начала рисовать вчера. Для обеденного стола маловато места остается, можно раскладной взять, как vanish11 предлагал.

Без верхних шкафов пока, не стала выкладывать. А то домашние косо смотрят, долго за компом сижу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сами задумались над вариантом Yota, но слабо педставляю что сделать с вытяжкой, как ее крепить и т.д. а вывод газа я померял- получаеться в аккурат посреди прохода -- 1м от стены там где мойка. Так что мы в полной растерянности.......:(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против варианта Yota, там совсем мало для него места, даже одному человеку будет трудно развернуться. Всех ввёл в заблуждение план не в масштабе.

Я думаю, что при такой площади нужно экономить каждый см. и не стоит ничего лишнего выдумывать.

Я покрутила вашу кухню в реальных размерах, вот что получилось, духовку вам советую электрическую совмещённую с микроволновкой.:

post-7676-1245842753_thumb.jpg

post-7676-1245842770_thumb.jpg

post-7676-1245844741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотично)) а если раковину развернуть крылом к холодильнику, то можно и невстроенную микроволновку в угол поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Стала рисовать в KD, мало мест под столовую остается в моем варианте. Кухня не такая и большая, как сначала показалась. Больше моей конечно :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×