Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanish11

Самая маленькая кухонька на форуме со страшной планировкой!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Давайте примерим, можете найти картинку ламината и венге, какие у вас, а я в программе примерю. Может и хорошо будет. А можно низ-каркасы венге, а верх крашенный или глянец. У вас какие ещё цвета будут в гостинной?

Вот пример:

post-7676-1245860041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка вот такая, только 400*400 и уложена именно так как у Вас на картинке, а ламинат щас попробую поискать в инетеpost-28291-1245859863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку я вашу и положила, только в программе не чётко просчитывается, поэтому плохо видно.

А фартук вы уже положили? А стены какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАминат примерно вот такой, уложен тоже по диагонали(самый простой, строго не судите, сейчас сам себя ругаю за то, что купил его)post-28291-1245860256.jpg

Фартук еще не положили, обои по цвету чуть темнее ламината, но по фактуре и цвету льняные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиннойу меня ниши и 2 боковые стенки(там где окно и напротив) покрашены в серый цвет, но он получился какой-то с немного голубоватым оттенком, а на стенке напротив кухни наклены бежевые обои в волнистую малиновую и фиолетовую полоску, планируется в гостинной преобладание фиолетового цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, цвет стен в гостинной точь в точь такой как на картинке вашей последней, ну по крайней мере на моем мониторе..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повертела.

Бук с венге компоновать не надо, т.к. будет бросаться в глаза разная фактура дерева. Предлагаю вам сделать верхние фасады сливочного цвета или ваниль, мне кажется, что он хорошо будет и с венге и с буком.

post-7676-1245864417_thumb.jpg

post-7676-1245864436_thumb.jpg

post-7676-1245864454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, СУПЕР! Спасибо Вам большое!!! Цвет стен нарисовали как оно и есть!

Сейчас задумались над фартуком, видели у Вас он стеклянный, жена интересуется насколько он практичен.

P.S. С меня фото как все будет готово, уже уверен что в планировке гардеробной мне без Вас никак не справиться ;)))

Ругаю себя почему раньше к Вам сюда не забрел :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×