Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanish11

Самая маленькая кухонька на форуме со страшной планировкой!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Veronica, ну вы и стол нарисовали, там 1.5 м. всего для двоих только-только, а холодильник весь дневной свет загородит и так вообще по середине торчать будет. :giri05016: На этот план вообще не надо ориентироваться он даже близко к реальным размерам не подходит, обратите внимание, что стена 2.2 меньше, чем 1.5.

Кошка, у меня раковина с левым крылом, я правша, мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник однозначно не смотрится посередине комнаты. Он же будет не встроенный. Будет такой вот шкаф посередине стоять. Это некрасиво. В левый угол его надо, как в предыдущих постах ставили все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось в маштабе

диван лучше не отделять выской стеной, а сделать высотой со спинку. И можно стол к ней приставить а не вкруговую стулья вокруг стола ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАФНА, спасибо Вам огромное за отклик на мою просьбу, это именно то, что вертелось у нас в голове, но мы не могли представить себе. И я сначала хотел стол квадратный, а жена круглый, теперь тоже хочу круглый!!!

А по поводу гостинной, там у меня в плане отмечено красным цветом гк-конструкции, в них сделан подиум уже для телИка, камень в ниши уложен и подсветка выведена, так что туда уже никак диван не получиться поместить, как доберусь до квартиры с фотиком обязательно сфоткаю для Вас!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!

ТЕперь без Вас мы никак, еще нужно будет спланировать гардеробную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, вам именно круглый стол нужен, чтобы об углы не биться, стол 90х90 хорошо встаёт.

Удачи, будем ждать фото.

Ой! Всё хочу написать и забываю:

Только всю тёмную не делайте, лучше тёмный низ-светлый верх, а то в этом углу совсем мрачно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, про темный низ-светлый верх я уже обратил внимание, интересно получается, только еще вопросик-- у меня плитка и плинтуса венге на полу, а ламинат -бук, какой будет по цвету верх лучше смотреться, бук наверное не очень!!!????, а так уже 3 вида дерева получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×