Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bailes

Столешница в ванной - из плитки или мозаики? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Но ведь мозаики у Вас в ванной больше нет. Если не поздно: вместо бордюра, который Вы хотели заменить, введите полоску мозаики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкая мозаика. Затирка зеленая, особо не пачкается. Разве что белый налет от воды остается, но это везде проблема. Я просто протираю столешницу, а раз в пару недель основательно мою Силитом от налета. Но это быстро - нанесла силит, протерла, смыла под напором - все!

0189e6e163a5.jpg

Мозаика красивее плитки (лично для меня :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою столешницу без опоры снизу гипсокартонщики делать отказались.

попробуем армировать.

Нечего чай и кофе в ванной пить. :unknw:

И мыло следует пытаться с первого раза шмякнуть в мыльницу

а еси думать по уходу изначально-то наверное не стоит и паркет класть (ибо мебелью можно испортить), плитку на кухню (жир и прочая грязь при гтовке попадать будет), белый унитаз тоже не стоит (ну понятно почему)-лучше черный...не видно ниче.. и ершик не нужен.

надеюсь,без обид... все написано в шутливой форме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь мозаики у Вас в ванной больше нет. Если не поздно: вместо бордюра, который Вы хотели заменить, введите полоску мозаики.

а как делается бордюр из мозаики? Просто отрезается от целого куска на сетке\бумажке отдельный ряд плиток и клеится на стену или еще какие-то хитрости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк как раз хотела Вас зазвать. помню Вашу столешницу,млею от цвета

Спасибо, можно передрать цвет :unknw:

У меня еще не сильно налет в глаза бросается, так как мозаика под оникс, рябенькая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкая мозаика. Затирка зеленая, особо не пачкается. Разве что белый налет от воды остается, но это везде проблема. Я просто протираю столешницу, а раз в пару недель основательно мою Силитом от налета. Но это быстро - нанесла силит, протерла, смыла под напором - все!

0189e6e163a5.jpg

Мозаика красивее плитки (лично для меня :) )

Щурэк, спасибо за отзыв! А вы не подскажете, у вас мозаика в ванной и как бордюр для плитки использована? А то на фотографии плохо видно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, спасибо за отзыв! А вы не подскажете, у вас мозаика в ванной и как бордюр для плитки использована? А то на фотографии плохо видно :(

ага, как бордюр тоже, здесь ЧУТЬ лучше видно :)

c8123f007eb9.jpg

просто отрезали от сетки полоску в 2 ряда и выложили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою столешницу без опоры снизу гипсокартонщики делать отказались.

попробуем армировать.

Нечего чай и кофе в ванной пить. :unknw:

И мыло следует пытаться с первого раза шмякнуть в мыльницу

а еси думать по уходу изначально-то наверное не стоит и паркет класть (ибо мебелью можно испортить), плитку на кухню (жир и прочая грязь при гтовке попадать будет), белый унитаз тоже не стоит (ну понятно почему)-лучше черный...не видно ниче.. и ершик не нужен.

надеюсь,без обид... все написано в шутливой форме

это вечная борьба красоты и практичности:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×