Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вольдемар70, душевное спасибо за варианты! Сижу изучаю. Пока отвечу на вопросы. Стиралку поставить не принципиально куда, но по-моему лучше в большую ванную комнату, так как планирую сушить вещи там же, где и стирала, не перетаскивая. Стояки обозначены на чертеже , размер 1500 в длину и 600 в ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='voldemar70' post='508163' date='21.6.2009, 1:42'][attachment=55100:2009_06_21_021435.jpg][/quote]

Мне нравится этот вариант , но ванну хотела бы угловую, хотя понимаю , что место она займёт больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? [attachment=55106:________..._____jpg.JPG]

Вот только я не вижу где мне большую полотенцесушилку расположить лучше. Могу пожертвовать биде и обойтись гигиен.душем. Но не уверена , что рядом с ун-ом подсушивать бельё ...хм...удобно.
Другие идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела варианты сантехники.

Ванна [attachment=55109:vBoreal154______.pdf]
Подвисной ун-з [attachment=55110:rispekta...________.pdf]
Подвисное биде [attachment=55111:rispekta...________.pdf]
Стандарт ун-з [attachment=55112:monoblok...________.pdf]

Выбор цвета ещё предстоит. Поставщик будет именно этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор цвета здесь [url="http://www.color-style.ru/color_sampler.php"]http://www.color-style.ru/color_sampler.php[/url] (я всегда бегу впереди телеги :-)).
Колбасит меня не подеЦки от малахита до персика :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хотелки докризисные.
Мантра №1: [i]тебе не нужнааааа такая ванна! там нет гидромассажнойсистемыыыыы!!!! [/i]
[attachment=55116:________...o_natura.jpg]
Мантра №2:[i] тебе не нужна такая ванна , ты захочешь вней жиииить!!! Ну и места она сожрёт немеренно [/i]
[attachment=55117:________...o_teatro.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант, если биде не очень нужно.
[attachment=55113:_____.jpg]

Стиралку в подстолье раковины убрать. Полотенцесушитель я там в ногах ванны пририсовала.

Ванну угловую, как её обладательница, не очень рекомендую покупать.
У меня вот такая бандура, 170х170 см.
[attachment=55115:_____.jpg]
Красиво, конечно, но в использовании не очень удобно. Во-первых, несмотря на её внушительные размеры, муж мой, у него 184 см рост, лечь в ней комфортно может только чуть ли не поперек, т.е. внутренняя длина не очень большая. Во-вторых, очень неудобно её мыть (обязательно нужно внутрь залазить). До смесителя (он в середине ванны) я еле дотягиваюсь, когда за пределами ванны (когда детей закидываю купать не удобно). Ну, т.е. по опыту, больше бесполезного, чем полезного. Потому на новую квартиру я планирую вот такого плана, в размере примерно 180-190 см х 120-130 см
[attachment=55118:b_36.jpg] [attachment=55119:37.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='508207' date='21.6.2009, 10:37']Вот ещё вариант, если биде не очень нужно.
[attachment=55113:_____.jpg]

Стиралку в подстолье раковины убрать. Полотенцесушитель я там в ногах ванны пририсовала.[/quote]

Понравилась идея -зашёл увидел зеркало. Но не хотелось бы видеть стиралку на фронтовой картинке. Пошла мозговать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×