Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Terry' post='508208' date='21.6.2009, 17:43'][quote name='yukibana' post='508207' date='21.6.2009, 10:37']Вот ещё вариант, если биде не очень нужно.
[attachment=55113:_____.jpg]

Стиралку в подстолье раковины убрать. Полотенцесушитель я там в ногах ванны пририсовала.[/quote]

Понравилась идея -зашёл увидел зеркало. Не хотелось бы видеть стиралку на фронтовой картинке. Пошла мозговать.
[/quote]

Можно стиралку просто закрыть (дверки, шторки, вариантов масса, как оформить подстолье) Мне тоже как раз из соображений, что хочется заходить и видеть большую красивую столешницу и зеркало этот вариант в голову пришел.
Про ванну, ещё раз повторюсь, подумайте (подумай?)
Из того, что есть у вашего поставщика, лучше может вот эту [url="http://www.color-style.ru/product_v.php?sect_id=2&prod_id=277"]АУРУ [/url]возьмем? (185х120 см)

Вот по быстрому несколько картинок, с закрытым подстольем у раковины. Туда можно и стиралку, и химию бытовую и т.п. запихать.
[attachment=55123:_____1.jpg]
[attachment=55124:_____2.jpg]
[attachment=55125:_____3.jpg]
[attachment=55126:_____4.jpg]
[attachment=55127:_____5.jpg]
В последней картинке мыслено тумбы до пола опускаем :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки! Ессно на ты! :giri05019:
Если буду прятать стиралку , то точно можно зеркало при входе на фронт.стороне разместить.

Ванны прямоуголные и не очень варианты :
1.[attachment=55120:vAura185...________.pdf]
2.[attachment=55121:vKora185...________.pdf]
3.[attachment=55122:vDomino1...________.pdf]

Я за функционал миксованный с красотой!
Аура мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='508210' date='21.6.2009, 17:53']Юки! Ессно на ты! :giri05019:
Если буду прятать стиралку , то точно можно зеркало при входе на фронт.стороне разместить.

Я за функционал миксованный с красотой!
Аура мне нравится![/quote]
Ну вот, я примерно в размерах ауры и рисовала. Но у меня не в точном масштабе, я просто так на глаз растянула в пэинте.
Может voldemar70 любезно нарисует нам все с размерами точными, чтоб мне стенки не строить, а то я ещё Париж съездить обещалась, уже 3-й день тяну, и твою кухню, Терри, ещё покрутить хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='508211' date='21.6.2009, 10:09'][quote name='Terry' post='508210' date='21.6.2009, 17:53']Юки! Ессно на ты! :sadd08008:
Если буду прятать стиралку , то точно можно зеркало при входе на фронт.стороне разместить.

Я за функционал миксованный с красотой!
Аура мне нравится![/quote]
Ну вот, я примерно в размерах ауры и рисовала. Но у меня не в точном масштабе, я просто так на глаз растянула в пэинте.
Может voldemar70 любезно нарисует нам все с размерами точными, чтоб мне стенки не строить, а то я ещё Париж съездить обещалась, уже 3-й день тяну, и твою кухню, Терри, ещё покрутить хочу.
[/quote]

Просим! Просим :-).

офф. Я сейчас с кухней тоже маштабно посижу , идеи и хотелки все озвучу. Мне страшно приятно! И уже даже не страшно начинать ремонт :giri05019: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='voldemar70' post='508435' date='21.6.2009, 16:49'][attachment=55176:2009_06_21_174557.jpg]
Если я правильно понял.[/quote]

Ура! Благодарю :-) ,Вольдемар70. Вы так любезны.То что нужно !!!
СМ под столешницу, для средств можно шкафчик над ун-м. Ун-з в бол. ванной комнате встраивать не будем. Полотенцесушилку большую справо от зеркала.
А корзину для белья на стирку куда?
А где хранить помывачные штуковины-аля швабры?
Ничего не упустила ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='508485' date='22.6.2009, 1:45']СМ под столешницу, для средств можно шкафчик над ун-м. Ун-з в бол. ванной комнате встраивать не будем. Полотенцесушилку большую справо от зеркала.
А корзину для белья на стирку куда?
А где хранить помывачные штуковины-аля швабры?
Ничего не упустила ?[/quote]
Полотенцесушилку я бы сделала в ногах ванны. Швабры и т.п. я храню в кладовке, там же и пылесос, и вся бытовая химия, и у меня там ещё и стиралка. Ну, у вас если стиралка здесь будет, то нужно тогда под раковиной разместить стиралку, корзину для белья и стиральные порошки и т.п.) Места для этого там вполне достаточно, кмк. Получается 140 см ванна и 140 см столешница с раковиной. 140-60 см (стиралка)= 80 см шкапчик (для козины для белья и моющих средств вполне достойно, имхо. Но если кажется, что маловато мест хранения, то можно и втроенный шкафчик над унитазом добавить.
Раковину только я бы повыбирала так, чтоб можно было максимально ближе к центру её встроить, все же в классике желательно симметрию соблюдать. Там потом побокам от раковины можно уже композицию из красивостей симметричную строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='yukibana' post='509199' date='22.6.2009, 14:48'][quote name='Terry' post='508485' date='22.6.2009, 1:45']СМ под столешницу, для средств можно шкафчик над ун-м. Ун-з в бол. ванной комнате встраивать не будем. Полотенцесушилку большую справо от зеркала.
А корзину для белья на стирку куда?
А где хранить помывачные штуковины-аля швабры?
Ничего не упустила ?[/quote]
Полотенцесушилку я бы сделала в ногах ванны. Швабры и т.п. я храню в кладовке, там же и пылесос, и вся бытовая химия, и у меня там ещё и стиралка. Ну, у вас если стиралка здесь будет, то нужно тогда под раковиной разместить стиралку, корзину для белья и стиральные порошки и т.п.) Места для этого там вполне достаточно, кмк. Получается 140 см ванна и 140 см столешница с раковиной. 140-60 см (стиралка)= 80 см шкапчик (для козины для белья и моющих средств вполне достойно, имхо. Но если кажется, что маловато мест хранения, то можно и втроенный шкафчик над унитазом добавить.
Раковину только я бы повыбирала так, чтоб можно было максимально ближе к центру её встроить, все же в классике желательно симметрию соблюдать. Там потом побокам от раковины можно уже композицию из красивостей симметричную строить.
[/quote]

Спасибо , Юки. А если полотенцесушилку размещать в ногах, то это кидать трубы на ту сторону? Я полный профан в сантехнике.
Я скорее всего всякие пылесосы-швабры и пр... буду прятать в коридорной гардеробной-хоз блоке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='stusy' post='509326' date='22.6.2009, 17:39']простите за глупый вопрос, а зачем вам 2 унитаза? (вас так мало..)[/quote]

А я сына ещё рожу :unknw: . Что ж мне потом канализацию переустанавливать.
Да и гостевые су никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×