Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Решительно о санузлах. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:vava:
Я ессно понимаю, что кухня значительно интересней ванны :blum: .
Но попрошу не забывать, что любая кухня в итоге заканчивается СУ.
На лицо (*пардон) прямая связь :giri05029: .
Так что в праве чувствую себя просить о помощи при выборе белых друзей и сотоварищей :lol2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote]Не могу выбрать форму ванны[/quote]
Надо определиться что будет ещё в ванной. Без этого выбор затруднён. Всегда должен быть "запас для манёвра", а у Вас с супер тонкими стенами могут быть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alex.klauso' post='533409' date='28.7.2009, 0:37'][quote]Не могу выбрать форму ванны[/quote]
Надо определиться что будет ещё в ванной. Без этого выбор затруднён. Всегда должен быть "запас для манёвра", а у Вас с супер тонкими стенами могут быть проблемы.
[/quote]

Алекс, сегодня был страшно суетный день, так что до СУ добралась только сейчас :-)
По-порядку.
В первом СУ надо обязательно вместить душевую, ун-з и мойку. Душевую будем делать строительный вариант.
Соглашусь на шторки ради экономии места. Гигиен.душик обязателен. Ун-з подвесной.
В ванной комнате : гидромассажную ванну, мойку, ун-з с гигиен.душем, если найдём место для биде, тож хорошо,
стиральную машину, и что-нибудь для бутылочек-бутылёчков.
Стандартный набор :giri05038:

Как вы понимаете ,основная проблема в этом промежуточном апендиксе. Толи туда-толи сюда. Он для ун-за с одной стороны (малого СУ)боюсь будет маленьким/узеньким, для стиральной машины тоже может не подойти. ...Понимаю, что многое зависит от реального размера коммуникаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='508205' date='21.6.2009, 10:27']Выбор цвета здесь [url="http://www.color-style.ru/color_sampler.php"]http://www.color-style.ru/color_sampler.php[/url] (я всегда бегу впереди телеги :-)).
Колбасит меня не подеЦки от малахита до персика :fund02036:[/quote]

Terry, а вы твёрдо решили цветную ванну заказывать? Может, всё-таки передумаете в пользу белой? Ведь у вас квартира в классичеком духе предполагается, и белая ванна здесь самое то (ИМХО) :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='534024' date='28.7.2009, 19:59'][quote name='Terry' post='508205' date='21.6.2009, 10:27']Выбор цвета здесь [url="http://www.color-style.ru/color_sampler.php"]http://www.color-style.ru/color_sampler.php[/url] (я всегда бегу впереди телеги :-)).
Колбасит меня не подеЦки от малахита до персика :fund02030:[/quote]

Terry, а вы твёрдо решили цветную ванну заказывать? Может, всё-таки передумаете в пользу белой? Ведь у вас квартира в классичеком духе предполагается, и белая ванна здесь самое то (ИМХО) :crazy:
[/quote]

Nicolla, нет конечно , я по цвету ещё не думала:-) всерьёз. Но у меня у всех моих стоит цвет и стиль (пр-ль) и они во весь голос уговаривают в пользу "оттенка". Хотя я и белую без проблем могу поставить. Я пока о начинке думаю, не до декора мне :-).
Вот посмотри какой у них выбор стандартных цветов. На яркие не смотри :-). 202- беж-персик, 5-нежн.зелен., у них ещё есть "оникс" но они 40% сверху за этот цвет хотят :giri05038: , грей -интересный, но не моё.
[attachment=61872:colours.JPG]
Мне в живую нравится 202, но я от него уже устала :-). Хотя у сестры мужа отлично сделанна ванна с классической испанской с барельефчиками плиткой и вся сантехника в 202 цвете. Она такая ОЧЕНЬ спокойная ванна, ...что хозяйке больше всего нравится -лёгкость в уходе :-).

Мне вообще нравится у них ампирный мойдодыр типа такого :fund02036:
[attachment=61873:________...o_natura.jpg][attachment=61874:________...o_teatro.jpg]
но они мне не подходят по ряду причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время тоже поглядывала в сторону цветных ванн, слава богу переболела, было время подумать. У моих знакомых нежно персиковая ванна, а остальные приборы белые, и поэтому наверно, чужеродно как-то смотрится, несмотря, что акссесуары подобрали под цвет и плитка нейтральная. А у других, всё подобрано под малахит и сантехника тоже, смотрится тяжеловато и аляписто немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='534071' date='28.7.2009, 21:13']Я в своё время тоже поглядывала в сторону цветных ванн, слава богу переболела, было время подумать. У моих знакомых нежно персиковая ванна, а остальные приборы белые, и поэтому наверно, чужеродно как-то смотрится, несмотря, что акссесуары подобрали под цвет и плитка нейтральная. А у других, всё подобрано под малахит и сантехника тоже, смотрится тяжеловато и аляписто немного[/quote]
ой нет, малахит у них слишком насыщен :-)...не могу я сейчас о цвете думать, мне надо дизайнеру добро дать , что куда ставить, и какая ванна у меня намечается. Может вы в меня все покидаетесь классическими ваннами симпатишными :-). Вообще думала влюблюсь в какую-ть плитку и потом решу какого цвета сантехника. Но реально вижу только 5 и 202 из того , что предлагают.
Кстати малый СУ я хочу сделать просто чёрно-белым в каком-нибудь баррочно-ардекошном рисунке , и пусть выпадает из общей концепции :giri05038: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, фоток с цветными ваннами у меня нет - не сохранила, а в английском стиле вряд ли вас заинтересуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='534089' date='28.7.2009, 21:55']К сожалению, фоток с цветными ваннами у меня нет - не сохранила, а в английском стиле вряд ли вас заинтересуют...[/quote]
мне для английского стиля надо страничку создать у Гули в теме "дом моей мечты", я хотела бы там всё в англ.стиле ,
меня всё время туда заносит :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='532452' date='27.7.2009, 7:33']Не могу выбрать форму ванны. Помогите :giri05038:

[attachment=61482:vAura170.pdf]

[attachment=61484:vBoreal154______.pdf][/quote]
если обе проходят по размерам, я бы в реале залезла вовнутрь каждой и почувствовала попой, в которой мне удобно
по картинке кажется, что длина лежюища в угловой меньше, или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×